Девушка заказала для своего папы) даже прислала разрез, но конечно фото не очень, мягко говоря, муж мой вообще спросил, чем так можно было резать, тупым ножом чтоли???)))) . 

Наполеон, вес 5 кг. Намучилась катать коржи, тут 32 коржика)

Внутри шоко бисквит, маскарпоне и Много свежей клубники! У меня прям страх про имя, сто раз перепроверила, но все боюсь ошибка!🙈
этот тортик заказал зять для тещи! И торт вечером поедет в Брянск)
тортик полностью по желанию именинницы- шоколадный бисквит, внутри шоколадный крем, вишня, снаружи шоколадный кремчиз. Куча свежих ягод) Очень надеюсь что пришлют разрез🙏🏻 
PS- девочки как фото ещё добавить, чтоб правильно было?
вот такой тортик заказал мужчина для жены 

девочки, хочу посоветоваться. Хотят 2 яруса торт, нижний бисквит, верхний птичку, сверху кремчиз. С бисквитом мне все ясно, а вот как птичку задекорировать? Кремчизом не делала ни разу, как он ляжет на торт и что за вкус будет? Хочу коржи сделать меньшего диаметра, чтоб края ровно-белые были, сверху глазурь, но ведь будет отличаться, если низ выровню кремчизом, а верх оставлю суфле? Чёт мысли не могу в кучу собрать.... Буду признательна за советы! 
