У меня что ни неделя - то новая проблема.
Сдавала три дня назад тест на сахар, сегодня сказали анализы плохие. Подозрение на гестационный диабет. Завтра повторный тест.
Расскажите пожалуйста, у кого он был, лечили как-то и были ли последствия для малышей? (Я читала вроде плод большой становится от этого).
2ая проблема - тренировочные схватки. Я долго думала это просто матка растет, но эти тянущие боли скорее всего именно треники. На настоящие не похожи, живот не каменеет, но когда ноет дышу глубоко, продыхиваю и чуть легче. Пью магнезию по 6 табл в день (~ 420 мг магнезии в день), может больше надо?
У кого были треники так рано (с 24-25 Нед), как это ощущалось? Может у меня не они таки. Что помогало?