Итак,начнем-с...Не так давно решили заняться с мужем планированием малыша...Весь месяц старались и в О вроде как попали,но как то о том что с первого раза получится не думала.Дело к монстрам
,а их и нет,два дня задержки,потом четыре дня мазня ,сделала тест и ....ничего
одна полоска,хотя монстры всегда как часы до этого момента были всегда день в день по расписанию....Что это за фигня ,а ???
планирую беременность
Белгород
Первый пост)))
Набережные Челны
мы успели за пару недель до М совершить наш план :) и когда пришли месячные - папочка был расстроен..но не тут та было, потому что ночной мазок исчез, т.е. больше месячных не было и на следующий день на тесте была еееееееееееле заметная вторая полоска :)
все в ваших руках!!! Главное верить и не сдаваться :))) успехов вам!!:)
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
у меня почти так было год назад) сынульке уже 4 месяца)
сделай еще тестик. 
0
30.04.2014
Ответить