Войти
планирую беременность Белгород

Первый пост)))

Набережные Челны

мы успели за пару недель до М совершить наш план :) и когда пришли месячные - папочка был расстроен..но не тут та было, потому что ночной мазок исчез, т.е. больше месячных  не было и на следующий день на тесте была еееееееееееле заметная вторая полоска :)

все в ваших руках!!! Главное верить и не сдаваться :))) успехов вам!!:)  

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

у меня почти так было год назад) сынульке уже 4 месяца)

сделай еще тестик. super_smilies059.gif

0
30.04.2014
Аисты!!!)))

Похожие записи