Я зол
))
На садик.
Проведя тестирование в логопедическую группу в марте! Собрание, на котором раздали обходной лист к пяти врачам (и именно в поликлинике) провели аж в конце апреля!!!
Сообщив, что надо пройти пять врачей в обходном и потом с обходным ехать в обл центр диагностики записываться на комиссию. И только по направлению комиссии ребенок может официально быть зачислен в логогруппу. При этом подметили, чтобы не откладывали и торопились, тк скоро лето, отпуска...А если до первого сентября не принесете заключение комиссии, звиняйте, место в группе потеряете!
А че, вот нельзя было, зная что впереди май с третью праздных выходных дней! А у узких специалистов в поликлинике и так записи за несколько недель...Зная про отпуска! Вот по человечески заранее все провести и выдать обходники?