Войти
Наталия
42 года Саратов, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
345
записей
28
друзей
14
подписчиков
Артем снова пошел в садик.

Для кого-то это обычность уже в этом возрасте. А для нас, с учетом сколько раз мы там были, все еще событие! )))

А сегодня событие вдвойне! Т.к. сегодня Артем впервые за два года, а точнее за 22 дня хождения ))), остался в садике на сон!

Т.к. кукольный театр после обеда будет. ))))

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Счастие то какое! )))
Не хочу жару! Не выношу! Морально еще не готова! )) Эти несколько дней за 30 прям вот вымотали уже.
А вчера то какая дурота на улице была!

9
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
За что ???????

Ну не понимаю я цен! Только из-за раскрученного медийного бренда пятак за четырех черепах и двух носорогов с ладошку ??


Мне создатели современных мультфильмов наркодилеров напоминают! Сначала подсаживают, а потом торгуют за товар по цене чугунного моста!

У нас же у Тёмделя скоро пятилетие! И вот он хочет черепах (всю братву конечно, одного ему не надо))) Маску и оружие. Как у черепах есстно. И самокат (из старого вырос).

8
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Тополиный пух аллергичен?

Сижу у открытого окна. Реву, нос чешется, подтекает одна ноздря. Точно чувствую, что не простуда.

Вот откуда эта зараза на "старости лет" ? Никогда не было аллергии! Ни на что! Даже детского диатеза! А тут уже второй год по весне.

А на солнце! Я как ребенок мажусь + 50! Даже на прогулку с детьми! Тк если солнце попадет на руки от локтя до кисти, шею и зону декольте - все, красные пятна и зуд обеспечены. Я так понимаю, это аллергия на определенные солнечные лучи. Хотя росли у бабушки в деревне под солнцем без всяких защитных средств!

4
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Каак я "люблю" этот стул!

С возрастом во мне завелась какая то практичная жаба, которая не дает от него избавиться и потратиться на новый. Без кучи щелей!


7
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Как всегда все через Ж

Я зол ))

На садик.

Проведя тестирование в логопедическую группу в марте! Собрание, на котором раздали обходной лист к пяти врачам (и именно в поликлинике) провели аж в конце апреля!!!

Сообщив, что надо пройти пять врачей в обходном и потом с обходным ехать в обл центр диагностики записываться на комиссию. И только по направлению комиссии ребенок может официально быть зачислен в логогруппу. При этом подметили, чтобы не откладывали и торопились, тк скоро лето, отпуска...А если до первого сентября не принесете заключение комиссии, звиняйте, место в группе потеряете!

А че, вот нельзя было, зная что впереди май с третью праздных выходных дней! А у узких специалистов в поликлинике и так записи за несколько недель...Зная про отпуска! Вот по человечески заранее все провести и выдать обходники?

4
Любителям сабо CROCS!

А за что вы их любите ?? ))

И с какого возраста носили? Можно ли в год с небольшим или для более старших? Куда и где носили? Пляжи? Бассейны? Для чего они?

Не могу понять ажиотажа.)) Стереотип, что резина натирает, нога потеет, летом греется и жарко. У мамы моей наподобие для огорода на даче. ))))

Но вот часто вижу с хорошими скидками. И думаю. )

Артем
14 лет 11 месяцев
Ярослава
11 лет 3 месяца