Войти
Наталия
42 года Саратов, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
345
записей
28
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Зубы и бяки.

Лезут у Ясюни клыки. И не один. И не два! А по традиции сразу все четыре! Синхронно! Два уже уголками торчат, два ямки образовали.

Тяжело, конечно, эта оптовая партия дается!

Думаю, чего уж мелочиться, пусть последние задние моляры тоже сразу все выползут и будет фулл комплект! И закроем тему зубов!

И под это дело прицепились бяки к пряничку моему.

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Бывают такие моменты...

Записывать все "творения" Ясёны, конечно, не возможно. Но особо яркие я постараюсь. ))))))

Сегодня был яркий! ))))))) Такой, что захотелось сесть на пол и зарыдать! )))))))

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Замерили жирафиков ))

Накануне 5 лет и 1,4.

Артем 125 см, 23,5 кг, лапа 20,5 (33р)

Яся 83 см, 11 кг, лапа 15 см (22-23р)

Глянула отметки Темки:

В полтора 91 см !!!

В два 98!! ))))

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
"День вылезания" ))))

Уже две недели Артем как Осел из Шрека спрашивает (мы уже приехали) сколько дней осталось до др.

И вот вчера, ответив, я решила поинтересоваться, а как он понимает, что такое праздник день рождения.

- Нуу, это когда подарков много дарят! Торт и свечки задувать.

- А что мы в этот день то празднуем?

- ??? Что мне лет стало больше!

- Ну почему тебе в этот день становится на год больше? Потому, что ты в этот день что сделал?

- Вылез!

Я уж не стала уточнять откуда! )))) А то вдруг, дети то прогрессивные сейчас.)))))

А схватки начались 16-го в пять вечера.)))) Но оба с сестрой досидели и "вылезли" именно17-го числа. )))))

Когда успело пять лет пролететь...Вот в голове реально кажется, что чуть старше Яси только же был!

А такой уже лосяш вымахал!


Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Не могу не записать )))

Вечером перед сном неожиданно Артем: ))

- Мам, а пойдем завтра на свидание!

- На свидание??? Так с мамами не ходят на свидания! На свидания ходят с девочками!

- Какими девочками?

- Ну, которые тебе понравятся!

- Мам! Но ты ведь девочка! И ты мне нравишься!

)))))))))))

Почти пять...

(и откуда только у него эта тема со свиданиями??? )

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Челка такая штука...

Бегает твой патлатый ребенок по дому и бегает.

Потом идешь отмывать от банана. Фоткаешь бабушке отправить довольную моську.


И все с ребенком хорошо! А потом ты начинаешь мыть голову и поднимаешь челку...

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Показались гады!

Четыре моляра (или премоляра, которые не самые последние))) одновременно! Четыре!!!!! По одному с каждой стороны сверху и снизу!

Сколько они нам крови попили! То ничего, то только с нурофеном успокаивается. Пятый угол в квартире ищет, мается. С зимы шишками нависали и вот только пошли.

Верхние уже показались ощутимо. А нижние верхушками "айсбергов".

Вот что у Тёмки, что у Яси оптом зубы идут.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Цирк.

Погода объявила некупательные выходные. И мы с Тёмычем спонтанно двинули в цирк! Благо, первый ажиотаж уже спал и билеты за несколько часов были на удобные места за вменяемую стоимость. (правда потом в зале ни одного свободного).

Артем
14 лет 11 месяцев
Ярослава
11 лет 3 месяца