Войти
Наталия
42 года Саратов, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
345
записей
28
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Пытаюсь преодолеть страх. )))

Кто про что, а лысый про расческу. )))

Смотрела видео по ютубику по преодолению авиафобии в полете. Ну, мне понять, готова ли я сесть в самолет очередной раз и с детьми. )))))

И там как доказательный аргумент безопасности полетов привели один известный сайт на котором показаны все рейсы, все самолеты в небе в данную секунду. Т.е. сколько самолетов взлетают и благополучно садятся ежедневно. Статистика дтп по сравнению с этим просто ужасающая и по сути должна быть автофобия! Но нет! Панический ужас у меня вызывают именно самолеты!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Анализ крови на пятый день болезни.

Кто разбирается, посмотрите пожалуйста! Я совсем не врач, но сое 28 и пониженные лимфоциты не нравятся на пятый день.
Анализ вчерашний. Заболел в пятницу. Аденоидит. Через сутки ларинго-трахеит. В носоглотке все хлюпает. Температура поднималась выше 38,5 (сутки уже нет сейчас), но уже два дня очень надрывный частый кашель.
В понедельник врач послушала, сказала на грани бронхита. Посоветовала антибиотики начинать, но без анализа и "на грани" пока не стали. Пытаемся вытянуть лечением носа и ингаляциями. Вчера другая (с поликлиники) не услышала ничего "страшного". Сказала, повода для антибиотиков не видит, прийти на контроль в пятницу. А меня вот анализ и кашель настораживает. Запускать нам нельзя, несколько месяцев назад сливная пневмония, остаточные которой до сих пор слышат. Надо ли срочно другому врачу показаться?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Море для здоровья.

Очень хочется послушать опыт мам, которые возили детей на море именно для поправки здоровья. Был ли эффект или наоборот? На сколько ездили?

Финансово год очень тяжелый. Плюс в ближайшие месяцы пятилетие сына и поездка на свадьбу к близкому родственнику в другой город. Если бы не здоровье старшего, поездку на море в этом году не рассматривали бы. А уж наше то море тем более. Но средиземку пока с новым курсом не тянем вообще.

Но год у сына был просто фееричным! Гайморит, бронхит, пневмония, пять ларинго-трахеитов. А начало всему при каждом орви моментальный аденоидит, мешающий оттоку соплей через нос и все по задней стенке течет сразу вниз. И вот несколько врачей рекомендуют обязательно свозить его на море. А потом уже рассматривать вопрос удаления аденоидов, которые отрастили, благодаря попыткам "адаптироваться" в саду.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Три дня выходных!

Наладилась хорошая погода!

А у Артема снова под 39 на градуснике!


"Пообщался" три дня в саду!

Сил уже нет с этим садом...И послать его не могу.

Кровь из носа с его онр логопедическая нужна! Два года до школы. Можем не вытянуть...

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
"Пирожками пахнет."

Играем с Ясиком в зале. Ну как играем! Она залезает на спинку дивана и пытается цветы с подоконника скинуть. А я ее стаскиваю. )) И тут потянуло выпечкой. )) Думаю, о, соседи чего то пекут. А запах такой вкусный.)) И прям тоже так захотелось. )) Сижу, прикидываю чего бы тоже вкусного испечь. )) Щас, думаю, Ясю уложу... А запах все сильнее и сильнее. И уже совсем не вкусный! И даже как то дымом пахнет.

4
Артем
14 лет 11 месяцев
Ярослава
11 лет 3 месяца