Мы в рождественском настроении.
Так хочется красивую елочку на праздник и подарочки..:-)
Совсем скоро нг и это будет первый праздник для нашего сладика.

Мы в рождественском настроении.
Так хочется красивую елочку на праздник и подарочки..:-)
Совсем скоро нг и это будет первый праздник для нашего сладика.

Да, но на ночь я сцеживаюсь и даю из бутылочки ровно 80 мл, иначе засыпает прямо на сисе и не выпивает норму — соответственно просыпается раз в час. А если с бутылочкой, то 4-5 часов проспит. Вот такой хитрюлик у меня:-)