Войти

Наши занятия до года.

Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
Интересно!!! Расскажите пожалуйста как Вы с крупой занимаетесь? С какой крупой? Она у Вас где-то хранится или Вы каждый раз новую берете?)) Попробовать Глеб не пытается?))
0
28.07.2015
Лунная соната
Максимка, 11 лет 5 месяцевВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское
Я послушаю)))
0
28.07.2015
Oksana
Прага
Крупы много, каждый раз берем новую и разные. Сегодня макароны были. Мы либо просто ручки опускаем в миску с крупой или на пол разбрасываем, или , более продотворно, насыпаю на поднос и рисуем. Классное и интересное занятие!)
0
29.07.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!!! Очень интересно)) у старшего был ящик с фасолью, он с ней любил играть - перебирать и по формочкам расскладывать. Еще я брала бутылочки из-под йогуртов с крышечками и насыпала в них разной крупы, в зависимости от которой получается разный звук)) но все это было после года))
0
29.07.2015
Oksana
Прага
Мы сразу начали, я просто очень спешу развивать его. Вот и получается, что мы раньше начали.:)
0
29.07.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
А сейчас видны отличия от сверстников? И как в физическом плане? Так же развиваете? Массаж, гимнастика, бассейн?)))
0
29.07.2015
Oksana
Прага
Физически тоже развиваем, но мне кажется, разницы не видно. Мозг вообще дело такое.. Что видел будет только к школе, а то и позже.
0
30.07.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
Это да, согласна, тут рано еще видеть разницу)) хотя он должен наверное заговорить раньше сверстников))) У Вас своя методика развития? Или Вы по какой-то программе идете?) Я вот просто все думаю надо ли младшего отдавать в группу раннего развития)))
0
30.07.2015
Oksana
Прага
Я интуитивно пока занимаюсь, опыт и знания имеются. Но как это обычно бывает, уж очень хочется в своего ребеночка вложить все и сразу и желательно сегодня же увидеть результат.:) Мы идем в беби клуб на днях, а в основном занимаемся просто дома одни.)
0
31.07.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
Я поняла Вас)) я хочу отдать на малышковое рисование, бассейн и вот думаю на счет группы развития)) Старший прошел тот же путь))
0
31.07.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Какие молодцы!!! И вопрос, а крупу съесть не пытается?
0
28.07.2015
Oksana
Прага
Почему-то ему не интересно брать в рот, даже не тянет.)
0
29.07.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
А у нас всё в рот. Поэтому и боюсь
0
29.07.2015
Рождественское настроение Ароматерапия. День второй

Похожие записи