10 лет

Боли

Тянущие как при месячных?
17.06.2014
Нет, просто покалывает будто в животе.
18.06.2014
у меня тоже по вечерам боли в низу живота. Это кишечник. А связки я чувствую в течении дня.
12.06.2014
Добрый день! У меня тоже такое происходит регулярно. Глотала ношпу и переживала что не помогает. Врач отправила к терапевту после сдачи все анализов, она меня посмотрела, в нескольких местах прощупала и в одном месте была острая такая боль, я аж дернулась.. Она мне сказала что это в кишечнике застой происходит, там сейчас борьба за место идет и кишечнику не развернуться)))) Хоят стул регулярный вроде был, но видимо этого было недостаточно. В итоге — диета.. супчики, кисломолочка, курага, чернослив, свекла сырая и тд — стол №3 сказала. Через пару дней боли прошли, стул регулярный и ничего не беспокоит)) Я даже иногда начинаю переживать что меня прям совсем ничего не беспокоит, не привычно)) Но так и должно быть, есть редкие покалывания приятные и все)))) Почитайте такую диету, еда там вся как раз полезная и богатая витаминками, может правда нужна помощь кишечнику.
12.06.2014
Спасибо за ответ, Ольга! Я успокоилась. Скорее всего эти неприятности в животе из-за кишечника. Только что прочла диету стол № 3, действительно там много вкусного -правильного можно приготовить. Попробую.:-)
12.06.2014
А боль постоянно присутствует? У меня каждый вечер покалывает, несколько девчонок написали, что у них тоже самое и они сильно не беспокоятся, т.к. говорят, что матка может расти и доставлять дискомфорт. А вы еще не пробовали шевелюшки почувствовать? лечь вот так на кровать без подушки прямо, животик втянется, и тихонько там полежать, прислушавшись :)))) может, что то вам подскажет, что с малышом все хорошо)
11.06.2014
Да, Евгения, сегодня буду экспериментировать. Но по поводу ребенка у меня только вера, что с ним всё хорошо, сегодня ровно месяц как мы не делали узи, ужасно чешутся руки пойти в центр планирования и посмотреть, но сдерживаюсь. Говорят, нельзя часто малыша беспокоить этим, я уже и так раз пять , наверно, делал узи за 3 месяца((
12.06.2014
В прошлую беременность мне в первом триместре только узи раз 6-7 делали из-за угрозы, но был повод. Вроде никак на дочери не отразилось, тфу тфу тфу, в тот период я бы делала 10 раз в день узи, очень переживала)
12.06.2014
Вот и я также, но червячок, что это может навредить маленькому, точит.
12.06.2014
Занятие № 3: предвестники родов и первый этап Детская коробочка