Войти

Детская коробочка

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это здорово! Я еще храню скобку от пупка дочки))) нас из роддома с ней выписали, пока она не отвалилась, все фукают, а для меня это дорогая штука! Сейчас снимок узи младшего на полке стоит :))

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Малыш внимания требует уже))))) Думаю его триумфальное появлние на свет должно произойти под аплодисменты!!))))))) Он это точно оценит ;)))))
0
12.06.2014
Боли Скрининг во 2 триместре

Похожие записи