Это снова я) в общем, на беременность в этом цикле надежд не осталось
Признаков абсолютно никаких. Мой самый главный признак - грудь - абсолютно спокойная. Вот и Катя ничего не увидела:((( да и интуиция мне подсказывает...
Вопрос собственно вот в чем: стоит ли дальше пить дюфастон? Пить я его начала с 15 ДЦ, овуляция была на 14 день. Сегодня 22 день, а цикл у меня 24-25 дней. Просто если я его до 25дня допью, потом еще неизвестно сколько ждать месячных, не хочется цикл удлинять:( хочется поскорее уже в новый бой) как вы думаете: допить до 25 дня или можно бросить сейчас?