Лучше я бы туда не ходила)))Я как встала на весы
+1900(за полтора недели),не могу никак успокоиться))вроде много не ем и по мне не видно,что поправилась...В прошлый раз было -700,че то не то..сама себя радую))Посадила врач на диету и делать разгрузочные дни:0,5 кефира и 0,5 творога в день.Я по дороге домой зашла в магазин,купила кашу,творог и будем разгружаться))хотя думаю нам немножко осталось..Мне кажется,что не дохожу до 27 октября так,как первого родила на 23 дня раньше срока..ну видно будет!Анализы хорошие.Ночью спать все тяжелее,не могу долго на одной стороне лежать и на спине не удобно..короче целую ночь я прыгаю по кроватке)А туалет вообще мой дом родной))Следующий прием 20 октября,если не рожу)
Поход в ЖК (36 недель)
А предыдущее взвешивание тоже уже в нашей ЖК было? У них весы капец странные, я тоже то худела, то росла на глазах! Не парься особо) Ждем подарочек — маленькую Вику, Даше на др?)) А то айда всем 19 октября рождаться?))
0
09.10.2014
Ответить
Да да..это все весы)))подарочек-сестренка,было бы хорошо)
0
09.10.2014
Ответить