Войти
НАТАЛИЯ
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
129
записей
61
друг
6
подписчиков
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Первый макияж))

Сегодня дочь сделала себе татуаж бровей))

Я пока красилась,она взяла мою тушь,пошла к другому зеркалу и нарисовала себе бровь..одну))я смотрю у нее в руках открытая тушь и бровь готова))В поликлинику так собиралась моя девочка

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Доченьке 1 год и 5 месяцев...

Привет девочки! Что то мы совсем пропали...

Мне лень писать что нибудь,только читаю..

Вика растет на глазах...прям каждый день что то новое..

Стала много болтать..больше половины не понимаем))

9
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
А сегодня Вике год и три месяца..

(Вчера было,пишу уже второй день пост))

Весь этот месяц можно описать такими словами...проглотик,хулиганка,бандитка))это я так любя))Ест ВСЕЕЕ что дадут и не дают))

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Фотопост

Всем привет,всех с Новым годом!!!

Мне удивительно что я пишу этот пост не из стен дурдома
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Я в Инстаграм

Юхууу..созрела...вернее соблазнила Марина))Спасибо тебе))вчера до 02 30 инстаграмилась)))

Девочки мои,давайте ко мне!

Chorna 1715

Знаю точно вы там есть)

3
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Ура!Ура!Горшечные дела))

Доченька сегодня первый раз посикала в горшоооок!

Я ее сажала, но не часто...и все без результатов)А сегодня это случилось))Дочь счастливая,а мама ещё больше))Мы с мужем ей похлопали в ладоши) Встала смотрит что это такое и помакала пальцы))

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Наши делишки в 1 год и 2 месяца
Всем пасе-масье)))!Это Викины новые слова))И всех с наступающим НГ!!!
И мне как всегда руки не доходят до того чтоб написать,только вас читаю,комментирую..и то хорошо)
Наша дочь растет и все больше хулиганит)Все на ее ходу летит,сыпется,падает и т.п
Начала прям говорить:Папа
аво(это але)
мама
пасе(вроде это спасибо,всегда говорит если что то дают,я всегда как ей даю че нибудь говорю спасибо надо говорить,может она так повторяет)
пасе-масье(это не знаю что такое ,китайского не учила)))
ась,уф,ой,буф,ку ку,аку,тсььь,апап,асе,мапап,ось...
и еще мноооого слов,повторить их даже не могу.
Зубов у нас 5,три снизу и два сверху(один сбоку,другой вообще задний),лезут не по плану)
Вес:11 200,рост 78 см.
Все понимает:выброси в мусор(несет использованный памперс выбрасывает и не использованные тоже)))салфетки,носки,соску..все что не по местам лежит,все тоже идет в мусор..мама потом роется))
Ванная комната и унитаз ее любимые вещи..ела как то сухарик,пошла в ванную,открыла унитаз,помакала сухарь и ест дальше...ну я этого не видела,муж ее словил на горячем)прям тооолько дверь открыть,как она уже там.
С едой у нас стало чуть напряжно..раньше ела все,а сейчас перебирает уже..каши надоели,бананы тоже,суп так себе,осталось не много всего)
На горшок не ходит,только мимо,но когда спрашиваю где дочь будет сикать,идет на горшок показывает,ну хоть так пока)
С водой бы вообще спала..оставить ее в ванной включить воду,всеее...Вику не слышно пол часа,так будет мыть животик,ручки,переливать воду ..
Все мотает на голову,и кухонные полотенца,и папины шорти,и мамины трусы,все что попадется ей в руки..и так может играть доолго.
Здесь в тц рыбачили)Тут Вика разбирает подарки,которые св.Николай принесздесь ее игрушки закатились под мебель,ищет тактут в одном носке царапает холодильник(так наш папа говорит))нарядили с дочей елочку,маленькую и стоит на окне,пока до нее не добралась)тут "Ашан" переворачивает)играет любимыми кастрюлями,контейнерами,варит борщ)акробат маленькийа здесь дочь Сантадобирается до воды любимое дело соску кидать за кроватьфото:Вика и две соски) Уж сухарь в унитазе,увы не сфоткала))Сфотографировать ее прям проблема,ни секунды на месте не сидит,фото не качественные получаются.
Гулять нам не каждый день получается,то дома какие то дела есть,то темнеет рано,то дождь..то маме лень))
Мама хочет на работу,домохозяйкой быть надоело)
Всех читаем и ждем новостей!Пока пока)
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Планы на Новый год

Всем привет!Девочки,поделитесь те кто планирует отмечать НГ дома своим меню,и вообще организацией праздника,может какие быстрые оригинальные блюда кто будет готовить)давайте рецептики)

Не хочется стоять целый день на кухне,а что то все равно надо приготовить)

Настроения пока нет никакого,елку ещё не ставили..может к 31 настроение придет)

Мы решили никуда не идти и к нам никто,хочется дома,уютно и с шампанским под елкой,мандарины и т.п

Так вот мы-это:муж,я,сын 10 лет и доченька 1год.

Подкиньте идей каких то!

Много лет я так не отмечала НГ,всегда в компании)а тут решили самая лучшая компания Семья!)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Всего вам самого светлого,хорошего и приятного в Новом году!

Пускай Дед Мороз принес всем здоровья!

Вот эти все подарки для вас!Мне с вами весело и интересно!

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Невролог

Были сегодня у невролога,еще проходим медосмотр к 1 году.Нам сейчас 1год и 2 мес.Невролог сказала плохо ходит в обуви...а она у меня вообще на улице не ходит,только в коляске гуляем..когда пробую поставить ее орет как сумасшедшая..она не понимает что это такое у нее на ногах,тяжело наверное ногами перебирать.Я как то не задумывалась над этим..

И что это прям проблема?Врач говорит:"А я вам говорила что надо с семи месяцев в обуви дома ходить.."

Я пробовала одевать ей дома сандалики,но она пока не снимет их не встает даже.Врач говорит скотчем примотать)(себе пускай мотает)

Кто дома ходит в обуви?И как на улице ходят ваши малыши ?

И вроде не огромные у нас ботинки ..

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Как мы росли спустя год...

Увидела у Ани и поняла что я тоже хочу такой пост)Сделала)Это в роддоме на второй день..негр))

1месяц2месяц 3 месяц4 месяц 5 месяц6 месяц7 месяцев 8 месяцев 9 месяцев 10месяцев 11 месяцев 12 месяцев

А тут в каких позах спала.. у меня оказывается есть почти каждый месяц фотографии...1 месяц 2 3в 4 как звезда)) 5 6 789 1011и сегодня ,в 1год,1 месяц и 15 днейВсем сладких снов!

Добавила...сравнить как мы с мужем постарели))фото с разницей в год

ЮРА
21 год 1 месяц
Виктория
11 лет 7 месяцев