Сегодня дочь сделала себе татуаж бровей))
Я пока красилась,она взяла мою тушь,пошла к другому зеркалу и нарисовала себе бровь..одну))я смотрю у нее в руках открытая тушь и бровь готова))В поликлинику так собиралась моя девочка 

Сегодня дочь сделала себе татуаж бровей))
Я пока красилась,она взяла мою тушь,пошла к другому зеркалу и нарисовала себе бровь..одну))я смотрю у нее в руках открытая тушь и бровь готова))В поликлинику так собиралась моя девочка 

Привет девочки!
Что то мы совсем пропали...
Мне лень писать что нибудь,только читаю.. 
Вика растет на глазах...прям каждый день что то новое..
Стала много болтать..больше половины не понимаем))
(Вчера было,пишу уже второй день пост))
Весь этот месяц можно описать такими словами...проглотик,хулиганка,бандитка))это я так любя))Ест ВСЕЕЕ что дадут и не дают)) 

Всем привет,всех с Новым годом!!! 



Юхууу..созрела...вернее соблазнила Марина))Спасибо тебе))вчера до 02 30 инстаграмилась)))
Девочки мои,давайте ко мне!
Chorna 1715
Знаю точно вы там есть) 
Доченька сегодня первый раз посикала в горшоооок!
Я ее сажала, но не часто...и все без результатов)А сегодня это случилось))Дочь счастливая,а мама ещё больше))Мы с мужем ей похлопали в ладоши)
Встала смотрит что это такое и помакала пальцы)) 


Всем пасе-масье)))!Это Викины новые слова))И всех с наступающим НГ!!!


Тут Вика разбирает подарки,которые св.Николай принес
здесь ее игрушки закатились под мебель,ищет так
тут в одном носке царапает холодильник(так наш папа говорит))
нарядили с дочей елочку,маленькую и стоит на окне,пока до нее не добралась)
тут "Ашан" переворачивает)
играет любимыми кастрюлями,контейнерами,варит борщ)
акробат маленький
а здесь дочь Санта
добирается до воды
любимое дело соску кидать за кровать
фото:Вика и две соски)
Уж сухарь в унитазе,увы не сфоткала))Сфотографировать ее прям проблема,ни секунды на месте не сидит,фото не качественные получаются.Всем привет!Девочки,поделитесь те кто планирует отмечать НГ дома своим меню,и вообще организацией праздника,может какие быстрые оригинальные блюда кто будет готовить)давайте рецептики)
Не хочется стоять целый день на кухне,а что то все равно надо приготовить)
Настроения пока нет никакого,елку ещё не ставили..может к 31 настроение придет)
Мы решили никуда не идти и к нам никто,хочется дома,уютно и с шампанским под елкой,мандарины и т.п
Так вот мы-это:муж,я,сын 10 лет и доченька 1год.
Подкиньте идей каких то!
Много лет я так не отмечала НГ,всегда в компании)а тут решили самая лучшая компания Семья!)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Всего вам самого светлого,хорошего и приятного в Новом году!
Пускай Дед Мороз принес всем здоровья!
Вот эти все подарки для вас!Мне с вами весело и интересно!
Были сегодня у невролога,еще проходим медосмотр к 1 году.Нам сейчас 1год и 2 мес.Невролог сказала плохо ходит в обуви...а она у меня вообще на улице не ходит,только в коляске гуляем..когда пробую поставить ее орет как сумасшедшая..она не понимает что это такое у нее на ногах,тяжело наверное ногами перебирать.Я как то не задумывалась над этим..
И что это прям проблема?Врач говорит:"А я вам говорила что надо с семи месяцев в обуви дома ходить.."
Я пробовала одевать ей дома сандалики,но она пока не снимет их не встает даже.Врач говорит скотчем примотать)(себе пускай мотает)
Кто дома ходит в обуви?И как на улице ходят ваши малыши ?
И вроде не огромные у нас ботинки ..
Увидела у Ани и поняла что я тоже хочу такой пост)Сделала)Это в роддоме на второй день..негр))
2месяц
3 месяц
4 месяц
5 месяц
6 месяц
7 месяцев
8 месяцев
9 месяцев
10месяцев
11 месяцев
12 месяцев
А тут в каких позах спала.. у меня оказывается есть почти каждый месяц фотографии...1 месяц
2
3
в 4 как звезда))
5
6
7
8
9
10
11
и сегодня ,в 1год,1 месяц и 15 дней
Всем сладких снов! 
Добавила...сравнить как мы с мужем постарели))фото с разницей в год 