Войти
НАТАЛИЯ
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
129
записей
61
друг
6
подписчиков
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
А у нас зуууб..третий

Сегодня только заметила,а он уже такой зуб,зуб))вырос )

Не так как у людей..третий снизу,а я ждала сверху.
А завтра нам ГОД!(я говорила что зубом даже до года и не пахнет))
И последние штрихи по подготовке мама делает,дочь помогает)) и переходит на кухню..завтра ждем гостей) всем пока)
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Вика-болтушка

Болтает в 11месяцев и 23 дня

Мама :уже как 2 недели-мамамама)

Папа:тятя)

Где ты

Ку-ку:акуу

Курочка:ко-ко

На этом словарный запас закончен)Остальное на своем"китайском"))

Ещё...Берет расческу и "делает прическу".

Здесь Вика примеряет бабушки бусы)


4
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Готовы к годику))

Вот и я почти закончила делать всякие подделки.Покажу вам)

Лена,ты сказала писать пост(слушаюсь))

До ДР доченьки осталось две недели,начали мы все готовить 2 месяца назад..

Не знаю как все это будет выглядеть,но сделала..только представляю)

Почему в таких цветах?)Люблю красный цвет,а к нему белый подходит,вот и так решила.И ещё мини маус к таким цветам будет не плохо)

Делала все сама,что в электронном виде,что вручную..

Одним словом смотрите...

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
А я иду шагаю по ковре...))

Моей радости нет предела)))

Доченька пошлаааа!!!Самааа!!!

Вчера один шажок сделала,а сегодня уже четыре...до этого только держалась за что то,и вот на конец то отпускается и быстро бежит в объятия к тому кто ловит,а это мама,папа или братик)

Сама то какая радостная))Стоит и смотрит на ноги,что это с ними такое,куда идут?)))Я думала мы не научимся до годика ходить,а тут вот как)

УМНИЧКА НАША ДЕВОЧКА!

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Наш зимний наряд

Конечно у нас снегом и зимой ещё не пахнет,но мы подготовились...И покажем вам наш зимний наряд.Польской фирмы Wojcik,на холофайбере..он тоненький,мягкий,дочь уже успела в нем поползать)так как мы будем учиться ходить в нем,то думаю будет удобно.

Дочке зимой будет 1год и 2 месяца и купили мы курточку рост 80 см,а штаны 86..еще чуть великовато и то и то,но может еще до зимы подрастет дочь))выглядит не страшно,все на резинках и не надо ничего подгибать(не нравится мне так).Я не покупала с запасом на следующий год,если не будет мал конечно,то будет не плохо)Шапка у нас остаётся с прошлого года(очень мне нравится она),а вот ходить наверное удобней всего будет босиком)))так как мы ботинок еще не присмотрели..ДЕВОЧКИ..советуйте какие кто покупал или думает,понятия не имею какие надо,какие будут удобны...

Сегодня примеряли с большим трудом и криками)

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Скоро нам годик..а пока 11 месяцев

Привет девочки) Вот и мы доросли до такого возраста что через месяц нам ГООД...Когда Вика была маленькая,я думала какой большой ребенок в 11 месяцев,а теперь и мой такой..но для меня она маленькая доченька..наше золото)Быстро и не заметно пролетели все эти 11 месяцев..

Недавно просматривала видео как Вика пиналась в животике у меня,а сейчас пинает мячик)пытается стоять сама,ходит только держась за что то,сама еще не отпускается..Танцует так смешно,услышит музыку и стоит шатается во все стороны Стала мамкина дочь,если на кухне что то готовлю, доченька рядом держится за мои ноги и не дай Бог уйти куда-то сразу обиды такие.

Любит дочь у нас поесть..рыба ей не понравилась,а все остальное ЛОПАЕТ всее..суп любит оочень,кашу любую,творог,фрукты,овощи,печенье...дашь ей сухой хлеб и его ест)На молоко у нас аллергия,я стала ей добавлять в кашу и появились на ногах пятна..не будем рисковать,будем без молока.

Залезет всюду,все перевернет,постучать надо всем,добралась до комодов..мужа носки,мои трусы и даже тампоны нашла..я прихожу,а она грызет его...ели отобрала,столько крика было.

Прикол каждого дня у неё..стоит в комнате у нас горшок,никого не трогает))так она мимо него не проползет пока не снимет дно,и так 100 раз в день,я ставлю на место,а она смотрит че то не то и опять снимает теперь это ее любимая игрушка,сикать в него мы еще не хотим..выглядит вот так,только Вика убежала

Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
С папой на рыбалку)

Сегодня пошли на речку(у нас через дорогу в парке река Ока),папа захватил спининг,мы с дочей паек))и пошли гулять.Дочь там поспала в коляске,мама загорала(сегодня было 27 градусов),увидели корабли,теплоходы и какие то ещё не понятные штуки плавали там))А самое главное...уже собирались домой ничего не поймали,расстроились и муж говорит...закину последний раз и пойдем..и тууут..поймал ЩУКУ на 3 где-то кг...дотянул до берега и она оборвалась Ну как таак?Я первый раз была и то на не удачной рыбалке..уже представила как запеку ее в духовке))мням мням)Муж до сих пор не может успокоиться .. Вика проголодалась)

8
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Первая ОСЕНЬ доченьки!

Ровно год назад я беременная гуляла в парке, фото нашла)смотрю сегодня в этой же куртке))А вчера с Викой пошли гулять в этот парк,собирали листья,смотрели на закат солнца..такая красотищаа!

и конечно же дочь без обуви,не реально что то одеть,все снимает и выкидывает а у нас оказывается вкусная ручка в коляске,а у вас?))

8
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Наш "Memory box"

Увидела я где-то здесь на ББ и сделала доченьке тоже)

Кофточка в полоску-ходили в ней в 3-4 месяца,

Повязка и туфельки-крестились в них,

Ложечка первая

Коробка-коляска-в ней бабушка на крестини сережки подарила,

Снимок Узи на 8месяце беременности,

Бирка с роддома,

Тест на беременность,

Прищепка от пупочка.

Вот такая коробочка получилась)

ЮРА
21 год 1 месяц
Виктория
11 лет 7 месяцев