Девочки,подскажите пожалуйста через какое время после родов можно начинать качать пресс???животик висит((((а я так не хочуууууу))))!!!
Вообще говорят, что через месяц не раньше, иначе результата не будет, там расхождение мыщц во время беременности и нужно чтоб они на место встали... потерпите чуточку, приедете в форму))
0
05.12.2014
Ответить

