Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Оренбург

Куплю универсальный конверт зима лето Hartan. Купила.

Мама девочки (13 лет) Монино
4bc5363b35afecfa9affff704adec8f7.jpg Здравствуйте, Ольга. Могу предложить вам свой конверт. Конверт почти новый, пользовались им 2 раза. Расцветка 2012 года № 643 (белая экокожа+ткань). Цена 4000 рублей. Живые фото могу выслать завтра, если вас заинтересует мое предложение. Единственный минус — мы с вами далеко находимся друг от друга!
0
03.03.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо за предложение! Там розовые вставки имеются? У нас мальчик))) 

0
03.03.2015
Мама девочки (13 лет) Монино
Я поняла, что у вас мальчик))) Нет, розового там нет. Расцветка я бы сказала классическая! Красная и серая клетка на белом фоне! Подойдет и мальчику, и девочке! Скидываю вам фотки конверта. Фотограф из меня никудышный, но цвет конверта вроде видно. Ну и заодно я попыталась сфоткать так, чтобы было видно, что он чистый! 08669bfe38811b4715a96de27d7bfd52.jpg 09fd54b3ed93d7d2aaef65d07e2a19a0.jpg abc452a99ed47537f54d0db34c2d3a18.jpg ec97b7c0ce4284466e49d41aa924d1ac.jpg 44bea46147242f562b18520e37b1702f.jpg cc9ad6e44b0962db366349e76e1a0af8.jpg
0
04.03.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Расцветка красивая, но к нашей коляске не подойдет, увы, спасибо за предложение!

0
04.03.2015
Мама девочки (13 лет) Монино
Не за что! Удачной вам покупки)))
0
04.03.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо и вам удачи!) 

0
04.03.2015
Москва

Cкажите, пжл, конверт продали?
0
13.11.2015
Универсальный конверт зима лето Hartan Конверт Eisbarchen зима. Продано.

Похожие записи