Войти
Лисуня♒
Иваново, Россия
На сайте с 03.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
0
подписчиков
Дезик Драй Драй!

Кто пользовался или пользуется драй драйем в период беременности?Я им конечно не часто пользовалась,а вот сейчас сомнения,так как в инструкции написано что беременным не рекомендовано.Как думаете ,если в экстренных случаях им попользоваться,ну раз в месяц и то только летом это сильно вредно?

Прыщи (((
До недавнего времени стала замечать у себя на груди и на лбу мелкие прыщики.Понимаю что это гормоны и перестройка организма,но как бороться с теми что на груди?лоб то чёлка закрывает Прыщи (( ,а вот летом ходишь во всё открытом и загореть хочется хоть чуток.
9
Сонная муха или спяща красавица?

у меня 8 неделек и я такая сонная муха.Могу спать ,спать и ещё раз спать,сегодня встала утром поздно-в одиннадцатом часу и в час опять легли с мужем так до 6 вечера и проспали)))))Я конечно слышала,что беременные все хотят спать,но чтоб так....и при чём такое состояние наверное последние 2 недели.У вас как было?