Кто пользовался или пользуется драй драйем в период беременности?Я им конечно не часто пользовалась,а вот сейчас сомнения,так как в инструкции написано что беременным не рекомендовано.Как думаете ,если в экстренных случаях им попользоваться,ну раз в месяц и то только летом это сильно вредно?
Дезик Драй Драй!
Читать далее
Прыщи (((
До недавнего времени стала замечать у себя на груди и на лбу мелкие прыщики.Понимаю что это гормоны и перестройка организма,но как бороться с теми что на груди?лоб то чёлка закрывает,а вот летом ходишь во всё открытом и загореть хочется хоть чуток.
Как у вас со стулом?
Девчонки,как у ас со стулом?Я когда на учёт вставала Г меня спросила.нет ли запоров,и все говорят про запоры,а у меня такое разнообразие, то запор,то жидко извините.Это нормально на моём сроке(9 недель)?
Можно ли купаться беременным?
Я так и не пойму можно ли,видимо однозначного ответа нет,я пока побаиваюсь,не хочу студится или занести заразу,а бывает так хочется окунуться,жарко. 
Сонная муха или спяща красавица?
у меня 8 неделек и я такая сонная муха.Могу спать ,спать и ещё раз спать,сегодня встала утром поздно-в одиннадцатом часу и в час опять легли с мужем так до 6 вечера и проспали)))))Я конечно слышала,что беременные все хотят спать,но чтоб так....и при чём такое состояние наверное последние 2 недели.У вас как было?
Читать далее
,а вот летом ходишь во всё открытом и загореть хочется хоть чуток.