Ольга Волгоград Решила показать свой арбузик Понимаю,что уже совсем скоро обменяю свой пузик на сладкую малышку, поэтому так сказать на память выкладываю фото с беременной фотоссессии. Тут нам ровно 33 недели, сейчас мы гораааздо больше))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дневник беременности Мы в роддоме Похожие записи Пузик -арбузик!!! Показаться-похвалиться. Рискну показать свою кухню 33я неделька пошла=) фото арбузика на память + отчёт Показываю то, что не показала))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027