Войти
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Моя волшебная вода Сасси

АНЮТА
БОГДАНЧИК, 12 лет 10 месяцевЕГОРКА, 12 лет 10 месяцев Воронеж

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Мария а вы не напишите что от него за эффект такой хороший.Тоже хочу сбросить лишнее,попробовать хочу.

0
07.02.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! А я и не знаю, какой эффект будет:-))))) Увидела, что похудеть с него можно, вот и скопировала себе.

0
07.02.2015
АНЮТА
БОГДАНЧИК, 12 лет 10 месяцевЕГОРКА, 12 лет 10 месяцев Воронеж
)))) ВАМ ПОМОГАЛО? НАДО ПОПРОБОВАТЬ)))
0
07.02.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

А я еще не пробовала, так что не знаю, поможет или нет. Мне надо рот зашить, тогда я похудею:-))))

0
07.02.2015
АНЮТА
БОГДАНЧИК, 12 лет 10 месяцевЕГОРКА, 12 лет 10 месяцев Воронеж

)))Вот и я такая же.Сходить бы в спортзал,так денег нет.Так дешевле точно будет рот зашить и меньше булки трескать)))Если попробую это волшебное средство обязательно напишу.

0
07.02.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Буду ждать. Очень помогает похудеть сидеть 1-2 дня в неделю на яблоках. Раньше я так спокойно выдерживала, а сейчас силы воли никакой. Видимо, жду, когда перестану в лифт влезать:-))) В грузовой:-)))

0
07.02.2015
АНЮТА
БОГДАНЧИК, 12 лет 10 месяцевЕГОРКА, 12 лет 10 месяцев Воронеж
)))ха-ха-ха.НЕ ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО)))ОДНИ ЯБЛОКИ?И СКОЛЬКО ЗА НЕДЕЛЬКУ МОЖНО СКИНУТЬ?
0
07.02.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Преувеличиваю, конечно:-))), но лишнего много:-((((

Сколько уйдет на одних яблоках, трудно сказать, я еще и от сладкого отказывалась,  и в спортзал ходила, тогда хорошо худеется. Но на яблоках одних тоже пару-тройку килограммов за месяц можно убрать. 2 раза в неделю, не обязательно подряд, есть только яблоки, 1-1,5 кг. И много воды, конечно. Я еще на твороге сидела, на гречке с кефиром, но на яблоках вкуснее всего:-)))

0
07.02.2015
АНЮТА
БОГДАНЧИК, 12 лет 10 месяцевЕГОРКА, 12 лет 10 месяцев Воронеж
Я СМОТРЮ ВЫ ВООБЩЕ ГЕРОЙ В 41 РОДИЛИ,НЕ КАЖДЫЙ РЕШИТСЯ))))))
0
08.02.2015
чем занять ребенка (стащила, посмотрю на досуге) Разыграю комплект белья для детской кроватки. Розыгрыш состоялся!!!

Похожие записи