Розыгрыш состоялся! Выиграл номер 42! Поздравляю!


Разыграю комплект белья для детской кроватки.
Участвуют мамочки малышастиков и беременяшки от 30 недель.
Для участия присылаем фото кроватки вашего малыша (если уже есть кроватка) и немножко информации о малыше: имя, возраст (или кого ждете:-)).
Нет новым (до 3 месяцев) и пустым дневникам.
Разыграю 12.02.
В Москве - самовывоз м.Бабушкинская и 15 минут транспортом. Почта - за мой счет.



Мою дочку зовут Тоня ей 8 месяцев эту кроватку нам отдали ...мы чень любим стоять и играть в игрушечки)))

Можно тоже принять участие? Нам 1 годик и 3 месяца =)

!!!

не претендую)) тоже хотела на днях бельишко разыграть, Вы меня опередили)))
нам скоро будет 5 мес.