Конечно, всё можно купить в приданное малышу. Но 1,5 кг. тепла и счастья в моём животе толкают на подвиги и новые открытия))) За пару часов смастерили с дочкой спальник на ситцевом подкладе и шапочку для нашей крохи, которую все очень ждут)


Конечно, всё можно купить в приданное малышу. Но 1,5 кг. тепла и счастья в моём животе толкают на подвиги и новые открытия))) За пару часов смастерили с дочкой спальник на ситцевом подкладе и шапочку для нашей крохи, которую все очень ждут)

