Девочки,такой вопрос! Я принимают Магне Б 6 и Курантил уже давно. Врач сказала принимать до 37 недель, то есть до 12 августа.... Сейчас у меня 36+4. Но у меня закончилась упаковка и тех и других таблеток. Покупать целые упаковки ради 3 дней не хочется,так как сами знаете,что они не дешевые. Как думаете, если я эти три дня не буду их принимать ничего страшного в этом нет???? Никак не повлияет это на малышку?