Ой девочки! Наступили и наши 37 неделек))))Скажу наверное избитую фразу,но "думала не дохожу до этого срока" Предвестников к родам никаких нет. Болит только все,спать ночами тяжело.... В промежности стреляет. На Узи сказали,что малышка лежит низко и что рожу в 38 недель скорее всего.... Ну посмотрим)))) Уже если честно так хочется родить, устала я очень(((( тяжело передвигаться, ворочиться, чувствую себя колобком
На улицу гулять хожу редко, стоит немного пройтись уже одышка((( Стала очень рассеянная, вчера в магазине на кассе свой кошелек положила вместе с продуктами на ленту, чтоб пробили, посмешила народ)))Вобщем все прелести беременности !!!!
жду девочку, 39 неделя
Раменское