Вопросики!
Привет мамулечки!
У меня к вам вопросики:
1. Какой диеты или системы питания придерживаетесь?
2. Можно ли к вам присоединится?
3.Я худею с Дюканом.
Спасибочки=)
Привет мамулечки!
У меня к вам вопросики:
1. Какой диеты или системы питания придерживаетесь?
2. Можно ли к вам присоединится?
3.Я худею с Дюканом.
Спасибочки=)
Девоньки привет=)
Хочу и НУЖНО похудеть! После родов поправилась и аж зеркала от меня отворачиваются. Мой рост 151 см вес на данный момент 62,2 и это при чем что я высидела 5 дней атаки и 2 дня БО. Начинала худеть с весом 65 кг. Вроде бы и неплохо за неделю-но меня жудко пугает, что это все так долго=(((По линеечке Дюкана круиз у меня до 10 августа-ой боюсь не хватит меня=(( Поддержите-ведь вы такие УМНИЧКИ=))