Войти
жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Запуталась в подсчетах

Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

считают начала обычно с первого дня последних М

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это я знаю))) вот и получается, что акушерских-7 недель, а по факту-5 недель. Разве на 5 недель видно сердцебиение?

0
16.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

у меня сердечко на 4 неделе было слышно)))

0
16.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда
   тут написано, что на 22 день уже бьется)))

http://medinote.ru/kogda-nachinaet-bitsya-serdce-u-ploda.html

0
16.05.2014
Мама троих (26 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

7 акушерских (с первого дня последней менстр) - это и есть 5 эмбриональных недель. Все верно))

0
03.06.2014
У меня двое!!! о наших делах

Похожие записи