По календарю беременности у меня 7 недель, на первом узи 9.05.14. поставили 5 недель, на втором узи 13.05.14. Было уже видно сердцебиение. Вопрос: идет 7 я неделя или 8 я? Я тормоз, наверное...
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
считают начала обычно с первого дня последних М
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Это я знаю))) вот и получается, что акушерских-7 недель, а по факту-5 недель. Разве на 5 недель видно сердцебиение?
0
16.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
у меня сердечко на 4 неделе было слышно)))
0
16.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
тут написано, что на 22 день уже бьется)))
http://medinote.ru/kogda-nachinaet-bitsya-serdce-u-ploda.html
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
7 акушерских (с первого дня последней менстр) - это и есть 5 эмбриональных недель. Все верно))
0
03.06.2014
Ответить