Раньше я и представить не могла, как же это классно, быть беременной и понимать, что ты для кого- то целый мир!!!
С каждым днем я все больше и больше осознаю, как же сильно я люблю своих лялечек!!!
Вовсю перебираю имена, но скорее всего будут те, которые я изначально хотела:
Арина и Дарья 
Руки чешутся начать покупать детские вещички( понимаю, что рановато, поэтому пока просто присматриваюсь).
Проходя мимо стеклянных витрин любуюсь своим пузиком... Я и представить не могла, что это так красиво)))

