Вчера было 11 неделек
Эта неделя была спокойной.Выделений нет.Вроде,все хорошо. Ждем 11 июля-идем на скрининг.Надеюсь,все у нас будет отлично.Животик растет.С учетом того,что меня раздуло еще на 5дпп из -за гиперы ,и потом особо не сдуло,то выгляжу я никак,конечно,не на 11 недель.Боюсь,что дальше будет))) 