Сегодня нам 4 месяца. В больницу пойдем только в пятницу, если морозы ослабеют. Февраль решил напомнить, что он зимний месяц и принес морозы по 20-25%. На домашних весах 8600 (+700 гр за месяц). Моя диета протекает с переменным успехом. Минус 6 кг за месяц. Было 3 срыва на др. Осталось 7-10 кг и я стройняшка.
Блин, совсем тупею с этим декретом. Градусы процентами назвала 
0
07.02.2017
Ответить