Девочки, помогите советом, а то сама не справляюсь и меня начинает бесить это! Дочке 2 месяца, последнюю неделю у неё странное поведение у груди- как только молоко перестаёт легко течь, она перестаёт сосать и с психами требует сменить грудь! Я все понимаю, 2-3-4 груди за кормление, ну не 34 же раза менять грудь! В чем причина? Пустышку не признаем! Просто отказываемся сосать и хоть немного трудиться...У кого так было? Что с этим делать? Может это кризис и все пройдёт?(П.С Прибавка за1 месяц 550 гр, за 2 месяц 700 гр