Войти
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нам 2 месяца...

Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
Поздравляем Вас!!! Пусть малышка растёт здоровенькой и счастливой!!! И мамочке с папой много терпения и здоровья. Мы с вами в один день кажется родились)))) 27 апреля)))) Мы уже 6700 весим и рост за 62- уже все вещички 56 размера убрали, но мы же мужчина, а вы девочка- миниатюрная))) С соской та же беда у нас, уже всевозможные скупила- ни одну не признаёт, будем ещё пробовать, не сдаемся;!!!!
0
27.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибочки за поздравления!) Вы на день старше нас)) поздравляю вас!!!)))Растите на радость маме и папе!) Это вы на молочке столько набрали? А родились сколько?
0
27.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
Родились 3800, да на мамином молочке)))
0
27.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
И вам спасибо за поздравления.
0
27.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
Не скажу что он толстенький, но и рост у нас тоже выше, родились 53, в месяц было 60, сейчас наверное 64-65, по вещам вижу, носим на 3-6 месяцев
0
27.06.2015
Танюшка
Полина, 17 лет 2 месяцаЗлата, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Про соску-как это знакомо)))У нас арсенал всевозможных пустышек и ни одна нас так и не соблазнила)))Через неделю нам полгодика и мы нашу дочу так и не победили.Соску НЕ БЕРЕЕЕТТ!!!
0
27.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
У нас за 2 месяца - 4 соски! Я сдалась!)))
0
27.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
4??? У нас с десяток))) и ортодонтические, и вишенки, и слегка сплющенные, и все это в варианте силикон и латекс, а некоторые даже разных фирм силикон чико, нук, кампол бэби....в общем можно лавочку по продаже сосок открыть)))
0
27.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
Да бывают и такие детки)))) их не проведешь сурогатом когда есть тёплая, мягкая мамина грудь)))) мы ещё надеемся на успех, но если не приймет- так тому и быть, хотя удобнее и спокойнее деткам с пустышкой.
0
27.06.2015
Танюшка
Полина, 17 лет 2 месяцаЗлата, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
С пустышкой спокойней,сужу по старшей своей.Впихнула и тишина.Бывало она сама по две сразу пихала себе в рот)))А малявка с самого рождения не признаёт "резину".Даже бутылочку не берёт(((Водичку пили с ложечки.Сейчас освоили поильничек)))
0
27.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
Ну нам остаётся только принять их выбор, зато потом на одну проблему меньше, как отучить)))
0
27.06.2015
Танюшка
Полина, 17 лет 2 месяцаЗлата, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Сладкая конфетка!!!Дааа,растут наши козявочки оччч быстро!!!!Завтра поздравим с даткой вашей!!!!!Как ваше пятнышко?
0
27.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибо)) Пятнышко на одном уровне, ттт вроде не увеличивается... Педиатр сказала, что вроде не похоже, направление не дала, сказала наблюдать(
0
27.06.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Очень мимими..до слез трогательно😇😇😇
0
02.07.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибочки!))
0
02.07.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Поздравляю! Красоточка)))
0
28.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибочки!)
0
28.06.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
Упс...Вы 28 имениницы, а мы сегодня))))
0
27.06.2015
Дочь лентяйка! Мои роды 28 апреля 2015

Похожие записи