...Будет завтра))) Ну а отчёт сегодня, пока доча спит и есть свободная минутка!) Моя куколка растёт ни по дням, а по часам, каждый день отмечаю что то новое во взгляде и поведении) Итак, по порядку! Наш рост 56,5 см (+1,5 за месяц и +5,5 от рождения), вес 4400 (+ 700 гр за месяц). Одежда 56 размера нам наконец таки стала как раз, хотя дома мы до сих пор по большей части не туго пеленаемся) Если не запеленать, спит беспокойно(( Со сном также боримся, ночью спит хорошо, просыпается 2-3 раза покушать, спим вместе! Днём ужасно - не знаю почему- жара, колики, давление, магнитные бури...в общем, для меня это пока загадка!) В еде неприхотливы))) Кушаем мамино молочко, а мама в свою очередь стала хомячить все подряд, аллергии ттт нет! Из последних введенных продуктов помидоры, огурцы, китайская капуста, малина и клубника) Прощай строгая диета! Жизнь налаживается)))
Первый раз Лизонька осознанно улыбнулась ровно в месяц! Примерно в 1,5 месяца стала отвечать улыбкой на улыбку. Активно общается с мамой и папой- агукает, кряхтит, визжит! Из новых умелок- доча научилась обижаться- Выворачивает нижнюю губку( как же смешно это смотрится). Вчера разговариваю с ней- "Лиза, ты уже 5 часов не спишь! Сколько можно! и т.д" Она на меня посмотрела, вывернула губку, отвернулась и захныкала...Я думала у меня сердце разорвется, так жалко стало мою малышку! Успокоила, поцеловала и снова у нас все прекрасно!) Доча не любит камеру)) как только видит направленный на нее телефон или камеру, начинает хныкать, хоть минуту назад улыбалась и агукала) А еще, мы полюбили купаться, но пока до сих пор купаемся в маленькой ванночке и в пеленке, щас будем переходить на круг и большую ванну
Гуляем на улице только на сон, т.е укачиваю дома и выходим гулять, по другому пока никак(( Соску не любим, выплевываем! Бедная моя грудь во время прорезывания зубов!)) 5 июля собираемся ехать в гости к бабушке и дедушке. А еще хотим попасть на день рожденье прабабушки и сделать ей такой сюрприз( правнучку она еще не видела). Ехать 200 км на машине без кондиционера!((( Поедем скорее всего в ночь. А 4 июля поедим на день рождение к двоюродной сестричке Лизоньки- Карине, ей 1 июля исполняется годик!) Время летит очень быстро и хочется сохранить каждую минутку жизни дочи в памяти... 
Вот такие мы уже большие))Доча стала совершенно не похожа на меня!( хотя родилась - копия я!)
Первый раз Лизонька осознанно улыбнулась ровно в месяц! Примерно в 1,5 месяца стала отвечать улыбкой на улыбку. Активно общается с мамой и папой- агукает, кряхтит, визжит! Из новых умелок- доча научилась обижаться- Выворачивает нижнюю губку( как же смешно это смотрится). Вчера разговариваю с ней- "Лиза, ты уже 5 часов не спишь! Сколько можно! и т.д" Она на меня посмотрела, вывернула губку, отвернулась и захныкала...Я думала у меня сердце разорвется, так жалко стало мою малышку! Успокоила, поцеловала и снова у нас все прекрасно!) Доча не любит камеру)) как только видит направленный на нее телефон или камеру, начинает хныкать, хоть минуту назад улыбалась и агукала) А еще, мы полюбили купаться, но пока до сих пор купаемся в маленькой ванночке и в пеленке, щас будем переходить на круг и большую ванну
Гуляем на улице только на сон, т.е укачиваю дома и выходим гулять, по другому пока никак(( Соску не любим, выплевываем! Бедная моя грудь во время прорезывания зубов!)) 5 июля собираемся ехать в гости к бабушке и дедушке. А еще хотим попасть на день рожденье прабабушки и сделать ей такой сюрприз( правнучку она еще не видела). Ехать 200 км на машине без кондиционера!((( Поедем скорее всего в ночь. А 4 июля поедим на день рождение к двоюродной сестричке Лизоньки- Карине, ей 1 июля исполняется годик!) Время летит очень быстро и хочется сохранить каждую минутку жизни дочи в памяти... 
Вот такие мы уже большие))Доча стала совершенно не похожа на меня!( хотя родилась - копия я!)