Сегодня все-таки записалась на УЗИ. Пусть проверят-если все в норме, сижу и жду. А если что не так, тогда - сдаваться. В роддом сразу идти не хочу, потому что ж могут и не отпустить (а там мы знаем как бывает...)
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 41 неделя
Киев