Войти
Лиза
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 12.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
30
записей
19
друзей
2
подписчика
Итак начну...

Привет дорогие девчулечки!

Давно не заходиила сюдатак как лежала в больнице!

Ходила я на дневной стационар блрагополочно капали трентал и актовегин

затем перед выпиской отправили на узи а там......

Там ИЦН шейка внутренний зев открыт на 6,3мм дл.шейки 42мм

отправляют срочно на госпитализацию... я в слезах....реву

на утро отдаю УЗИ врачу в дневном стац,чтоб та перевела меня на сохранение и зашитие шейка ( мой Г настаивала),а та мне в ответ " КОЛЬЦО КУПИШЬ И ПОСТАВИМ ,ЗАЧЕМ ШИТЬ"

Короче мы ее уламывали с моей Г ,2дня

итог! перевела в гинекологическое отделение по настоятельному решению пациентки для хирургической коррекции ИЦН

Делают опять узи............шейка 2,2 внутренний зев открым 1см...пипеццццц

врач говорит до утра лежать не вставать ,если не родишь до утра с утра будем шить шейку так как надо хотя бы вставить одну табл. тержинана.

Слава Богу все прошло норм и в 9.10 утра меня зашили ..... доченька не шевелилась после наркоза сутки вообще...я перепугалась...

не разрешили первые сутки вставать даже! а сидеть 3е суток вообще!

но в эту пятницу спустя ровно нед нас выписали и сказали еще ставить кольцо в пятницу надо....вот заказала...жду!

так что такие пирожки.....

урааааа дождалась я что ль)))

Срок 17я нед....

Сижу на работе на стуле разволилась)))) и как то потожила руки на область чуть ниже пупка

а мне от туда из нутри так нежно нежно...))0 тык тык...я не поверила ,убрала и опять положила,и мне опять тык...но чувствую не руками а что изнутри эти толчки)))))

не уже ли это они......я уж не помню как это))) начинается

9
Наша новость)

Привет девчулечки,родные!

Сегодня ходила на узи ...смотрели шейку и кровоток пуповинный

Срок 15-16 нед.

Спросила про пол) и.....

а они мне говорят "писюк не торчит))))) только галочку видно какую-то )))

Обычно на этом сроке писючок уже видно хорошо))))

Не ужели мечта сбылась))))

выручайте СОВЕТАМИ

Сдала ТТГ -пришел 4,86

.....срок 14 нед.

отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг

я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)

я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....

я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА

через 2 нед сказала его пересдать....

ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ

девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...

выручайте как всегда -советами!

Сдала ТТГ -пришел 4,86

.....срок 14 нед.

отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг

я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)

я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....

я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА

через 2 нед сказала его пересдать....

ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ

девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...

выручайте как всегда -советами!

Сдала ТТГ -пришел 4,86

.....срок 14 нед.

отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг

я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)

я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....

я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА

через 2 нед сказала его пересдать....

ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ

девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...

2