Рожать в Декабре
Вот выбираю понемногу и вся в раздумьях..
1.вариант

Привет дорогие девчулечки!
Давно не заходиила сюдатак как лежала в больнице!
Ходила я на дневной стационар блрагополочно капали трентал и актовегин
затем перед выпиской отправили на узи а там......
Там ИЦН шейка внутренний зев открыт на 6,3мм дл.шейки 42мм
отправляют срочно на госпитализацию... я в слезах....реву
на утро отдаю УЗИ врачу в дневном стац,чтоб та перевела меня на сохранение и зашитие шейка ( мой Г настаивала),а та мне в ответ " КОЛЬЦО КУПИШЬ И ПОСТАВИМ ,ЗАЧЕМ ШИТЬ"
Короче мы ее уламывали с моей Г ,2дня
итог! перевела в гинекологическое отделение по настоятельному решению пациентки для хирургической коррекции ИЦН
Делают опять узи............шейка 2,2 внутренний зев открым 1см...пипеццццц
врач говорит до утра лежать не вставать ,если не родишь до утра с утра будем шить шейку так как надо хотя бы вставить одну табл. тержинана.
Слава Богу все прошло норм и в 9.10 утра меня зашили ..... доченька не шевелилась после наркоза сутки вообще...я перепугалась...
не разрешили первые сутки вставать даже! а сидеть 3е суток вообще!
но в эту пятницу спустя ровно нед нас выписали и сказали еще ставить кольцо в пятницу надо....вот заказала...жду!
так что такие пирожки.....
Куплю комбез
желательно слитный на рост от 104 -116 ,предпочтение белый или синий
НО рассмотрю любые варианты расцветок и вида
Срок 17я нед....
Сижу на работе на стуле разволилась)))) и как то потожила руки на область чуть ниже пупка
а мне от туда из нутри так нежно нежно...))0 тык тык...я не поверила ,убрала и опять положила,и мне опять тык...но чувствую не руками а что изнутри эти толчки)))))
не уже ли это они......я уж не помню как это))) начинается
Привет девчулечки,родные!
Сегодня ходила на узи ...смотрели шейку и кровоток пуповинный
Срок 15-16 нед.
Спросила про пол) и..... 
а они мне говорят "писюк не торчит))))) только галочку видно какую-то )))
Обычно на этом сроке писючок уже видно хорошо))))
Не ужели мечта сбылась))))
Сдала ТТГ -пришел 4,86
.....срок 14 нед.
отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг
я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)
я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....
я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА
через 2 нед сказала его пересдать....
ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ
девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...
Сдала ТТГ -пришел 4,86
.....срок 14 нед.
отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг
я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)
я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....
я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА
через 2 нед сказала его пересдать....
ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ
девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...
Сдала ТТГ -пришел 4,86
.....срок 14 нед.
отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг
я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)
я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....
я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА
через 2 нед сказала его пересдать....
ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ
девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...
Девоньки кто с какого срока начал употреблять его в таблетках