Надкололся у меня передний зуб. Пошла к стоматологу, сделал быстро и не заметно. Но, насчитал шестьсукадырок!!!! И это при том, что я ела по 2-3 кг творога за неделю...
И волосы стали "волосиками"...
Надашотоделать, а то буду лысой, беззубой, жирной бабищей.
Ушла рыдать 


