Войти
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Стоматолог

Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я тоже 4 залечила, 1 выдрала. А волосы половина вылезли, сейчас уже меньше лезут. Месяца 4 пряди по утрам вытаскивала ((( думала точно лысая буду. Ниче пока, терпимо
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

я иногда не расчесываюсь утром, чтобы настроение не портить ))
0
05.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
)))) а я наоборот, вычешу с утра, все, что лезет, а то потом весь день из по кчартире терять буду. И у ребенка во рту и в супе найду))) а насчёт жирной бабищи, загнула. Видела фотку)
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

так то было до беременности...
0
05.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я как поняла и сейчас неплохо)
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

по сравнению с фото, сейчас ужасно
0
05.08.2015

Вот и я тоже  расчесываю, еще и ладонью пару раз провожу по волосам (вытаскиваю))))) чтоб потом не нервничать когда они повсюду валяются)))

0
06.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

ага, я тоже вытаскиваю после расчесывания ))) но все равно по всюду нашествие из волос (

а один раз процедуру расчесывания муж увидел )))) смотрел на меня, как на зомбака какого-то, а потом подошел, обнял и говорит:"Не переживай, я тебя и лысую буду любить" ❤ )))

0
06.08.2015

блин! что посоветовал? кроме лечения. Кальций?

у меня зубы пока ок. 

но вот волосы... когда мою офигеваю angry3.gif

0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

да я так офонарела, что и совета не спрашивала. Записалась на следующую ср, чт, спрошу
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

залечила все )) за опт даже шлифонул в подарок 🎁
сказал пить кальций (зимой кальций с витамином Д)
и купить мусс для зубов фирмы GC "Tooth mousse". Мусс можно и деткам.
0
13.08.2015

Гы)) 

надо и себе начать пить

мусс знаю — дочке мазала зубы big_smiles_162.gif

0
13.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

я уже пью кальций Д3 никомед. Вкусные, апельсиновые 🍊🍊
0
13.08.2015
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло
И я скоро к стоматологу! Я, наверное ненормальная, потому что мне проще ещё раз родить, чем пойти лечить зубы... Я их боюсь! super_smilies046.gif
0
07.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

я нашла такого доктора, у которого лечу зубы с у

довольствием, уже лет 10. Такое впечатление, что у тебя во рту маленькая фея шуршит крылышками, а не мужик 40 лет ))
0
07.08.2015
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло
Так и у меня прекрасный!:) Но я боюсь и всё...
0
07.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев
Тогда я вас не понимать ))))

0
07.08.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Да. Волосы лезут, ладно еще зубы не вылетают. А все говорят что организм обновляется после родов...вранье.
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

может, если рожать в 18-20, то организм не так замечает нагрузку и восстанавливается быстрее. Не знаю...

0
05.08.2015
Юлия
Киев
Если станет легче, то у меня тоже 6 дырок, а стоматолага посещаю регулярно! Сама в шоке!!!! Еще 2 осталось заделать!!! А с волосами жесть - как начали в 3 месяца лезть так уже 1 год и 3 мес и все так же лезут, просто плакать хочется! И что только не пробовала - весь комплекс витаминов, пила цинк и тп , втирала блоками плацент формулу, мою дорогущими шампунями от выпадения, а толку нет! Сама не знаю когда это закончится, сил нет!!!! На лето с киева переехали за город, так я тоже очень редко расчесываюсь(, иначе рыдать хочется. Подумываю каре сделать, хоть визуадьно обьем увидичить. Наверное в нашем возрасте, все значительно хуже вылазит(
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

у меня за всю жизнь 8 пломб, 2 из которых на 16 неделе беременности сделаны..

я тоже вернусь к каре, даже чуть короче.., а то 3 волосины в 2 ряда (((

0
06.08.2015
кушай кальцемин! и не рыдай!
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

не обсыпет детку?
0
05.08.2015
нет
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

завтра куплю
0
05.08.2015
я принимала кальцемин... не помогло, видимо предрасположеность...
0
06.08.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Да. Волосы выпадут. Но потом вырастут :) а вот зубы не вырастут :(
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

прям, как в анекдоте: "у меня для вас хорошая и плохая новость. с какой начать?"
0
05.08.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
:) у меня были конкретные лысины на висках и надо лбом. Год спустя все нормально ))) волосы длинные)
0
05.08.2015
меня зубы не беспокоили. один стал менять цвет и я пошла к стоматологу... 7 дырок и удаление нерва...
0
06.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

мда... печалька... понимаю и сочувствую 😢
0
06.08.2015
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев
ооо, капец! я тут тоже была у стоматолога. 3 сделали. это при том, что я могла годами не чинить свои супер зубы... так что да... оно так... и волосы выпали))) но это нормально! еще вспушимся!!! давай-ка по тортику за это! и пусть весь мир подождет, пока мы похудеем))) 
0
06.08.2015
Кальций пить)
0
05.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

на кальций вродь посыпать может, не?
0
05.08.2015
Все индивидуально. Я пью витрум кальциум с вит Д. Периодически. И во время Б, и при ГВ. Зубы - ттт!!! А волосы - ((( не помог и кальций)
0
06.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

эх ( гормонам по фигу на кальций...

я ещё знаю, что если много кальция потреблять, родничок быстрее затягивается и это чревато внутричерепным давлением..

0
06.08.2015
Ну,..я склонна думать, что состав г молока более менее стабилен, независимо от того сколько кальция потребляет мамочка в молоке его const количество. Все идёт из ресурсов маминого организма. Вот их то и необходимо восполнять. Возможно, не права... Нужно найти время, почитать.
0
06.08.2015
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Та же фигня( ещё лечить-не перелечить(( при том, что я перед б. все зубы вылечила.
0
06.08.2015
Я вернусь 7 месяцев. Что имеем..

Похожие записи