Жили - были два брата - крыса. Год и девять им сейчас. Одна крыска ушла сегодня на радугу от ОГМ....
Как теперь развлекать второго крыса? Будет он переживать, что остался один или не заметит потери?
ПС: сегодня, 15 октября, тихо от старости в дрёме ушёл на радугу и второй крыс, пережив своего братика на 8 месяцев.... мягких им облаков и вкусных семечек....