Войти
Анечка
Дима, 12 лет 1 месяцМилана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Грудной остеохондроз, межреберная невралгия, боли в грудной клетке

Лучший ответ

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня было. Думала умру:( сочувствую вам, это очень мучительно.

Мучилась очень долго. В итоге повезло попасть наконец к нормальным врачам.

Если вы в Спб, Шогенов например

https://www.instagram.com/dr.shogenov_neurolog

0
31.05.2020
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Добрый день! А вы на ГВ? Если нет, то может пока немисил попить пару дней?

Чтобы убрать боли попробуйте УВТ у хорошего специалиста. Сеансов 5 и думаю все будет в порядке!

0
30.05.2020
Анечка
Дима, 12 лет 1 месяцМилана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте, да на гв пока...Спасибо!

0
30.05.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Невралгия, остеохондроз. Поколят и станет лучше, а потом ЛФК вне обострения. Будет периодически повторятся. Ну точно не опухоли. Они обычно безболезненно проходят. У нас во дворе девочка просто встать не могла с кровати. Ее скрутило,а колоть нельзя было практически т.к. беременная была.

0
30.05.2020
Анечка
Дима, 12 лет 1 месяцМилана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ого.. Даже так бывает(((

Спасибо за ответ

0
30.05.2020

Здравствуйте, какая причина была? У меня тоже самое , страшно

0
12.05.2021
Надежда
Софья, 5 лет 8 месяцев Оренбург

Ну так что, делали КТ? причину выяснили?

0
22.06.2020
Завтра иду в дневной стационар

Похожие записи