Всем привет. Может есть знающие? Лежала с ребенком на кровате на правом боку и резко начало болеть где правая грудь, прям обжигало. Делаю вдох - сильно простреливает и отдает в спину между лопаток. Так болело минуты 3-5 потом прошло, сейчас болит немного между лопатками справа и когда делаю глубокий вдох болит справа в груди, прям колющая боль, если обычно дышу боли нет. На что похоже? Че то в интернет лезть не хочу, щас Гугл похоронит сразу 🙃 у кого была межреберная невралгия, похожи симптомы?