Принимал ли кто нибудь или может назначали даже фитоэстрогены (препараты при климаксе) в качестве профилактики,для оввшения эстрадиола,улучшения работы яичников?
Принимал ли кто нибудь или может назначали даже фитоэстрогены (препараты при климаксе) в качестве профилактики,для оввшения эстрадиола,улучшения работы яичников?