Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
39
записей
30903
друга
65
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Москва
в 3.7 сколько парацетомола? 1\4 или 1\2?

заболела моя лизенка, с ночи... нурофен скинул 38.4 на 38.1. вообще не помогает... причем давно.

с наступающим вас, девчата! Всего вам самого лучшего в новом году!

Мама девочки (15 лет) Москва
в трудовой накосячили с датой приказа.

так скажем исправили сверху, было 01.01 а надо было 01.12 вот кое как втеснили всё, но видно что накосячили. Исправлять? делать новую запись, а эту удалить? как это оформляется? с датой все нормально, с местом тоже всё нормально, с приказом отлично. мало того что с датой накосячила, тк еще и ручка на годе перестала писать.... и поэтому он жирный.... И главный вопрос... В новой организации в службе безопасности могут докопаться??? тк отправлять надо срочно... и новых записей попросту пока нет! может как-то вордом пояснение добавить... или не стоит акцентировать?


Мама девочки (15 лет) Москва
иногда слушаешь старые песни.. и такое ощущение, что

что 21 век- дыра какая-то в плане культуры... куда делись исполнители классики (которая не умирает)?

http://www.youtube.com/watch?v=cdMjWdriiBk

ничего не имею против попсы и рока) но все же и классику пропускать надо! это вроде как наше, родное!

1С бухгалтерия, версия 8.3

Хожу на курсы, они предлагают купить за 300р учебную версию, смотрю в инете есть версии 1с 8.3 учебные, скачиваются бесплатно.

но называется 1С предприятие везде. У нас тоже 1 С предприятие. но конкретно бухгалтерия. Что я недопонимаю, есть ли смысл ее скачивать, и одно и тоже ли это?

ссылок полно, если набирать"1с 8.3 скачать".

посоветуйте, куда ткнуться! пожалуйста)))

Мама девочки (15 лет) Москва
опять кашель, 2 дня в саду и снова эта дрянь.

мокрый, откашливает зел фигню.

Воспитатель такая, ваша лиза сегодня подкашливает...

Спасибо, мля, сообщили. привела здоровую. 2 дня в саду и по новой. Не гуляют 3 день. к НГ готовятся.

а еще просто бесит то что всё идут новые дети! уже 30! в саду 18 шкафов, 23 кровати из которых 3 добавили после, было 20. И все прут и прут дети! новые! как будто группа резиновая. многие по 2-е в 20 см шкафах, шмотки у всех торчат из них. уже 30 человек, а набирали 20 и не больше. те кто с самого начала ходили. возмущаются. Понятно... тк ребенок пришел ему выделили шкаф и кровать, а потом пошли те, кто по сути знали. что в группах перебор и начали реально теснить тех. кто был уже в группе. Мое мнение! пусть приобретают своим детям шкафы, кровати. Они то не против подселиться, а вот тем, чей шкаф не больно это приятно! по договору это личное место! кровать и шкаф. А на деле даже не спрашивают. Загружают шмотки и пошли.

куда закон смотрит. Зато горшки нельзя по санпину. а перебор в группе можно. Няня проболталась вчера- было 24 чел. Без понятия, куда 24-й лег. кровати все общие стали, постель не меняют... определила по скомканой пижаме под подушкой, которую мы оставили в прошлую среду, заболели и до вторника не были в группе. больше чем уверена, что всё это время там кто-то спал еще. но разве кто скажет, что это так? сегодня пришли еще 2-е новеньких. уже за 30 перевалило.

а еще она 2 нед. назад прилипла языком к железке, кровь текла, не ела 4 дня. Конечно же виноват не воспитатель, а я! тк не объяснила ей. а то, что их там орава такая- тишина. я ее забрала, она говорить не могла, кашляла, причем такой кашель глубокий!всю ночь потом кашляла, и в сад мы дней 5 не ходили- кашель лечили.

Видимо она там орала не своим голосом на морозе!Хоть бы рот шарфом прикрыли!

Воспитатели не могут уследить- это факт

подскажите про ндс.

читаю и не могу понять, как его учитывают http://works.tarefer.ru/13/100406/

он что продавцу возвращается, как прибыль от продаж уже? или что с ним происходит?

брр...пред-е ее потом в гос-ый бюджет платит, да? но после продажи 18% идут в прибыль. правильно?

я не поняла! делайте скидку на это, я не волшебник. я учусь)))) Это не значит, что завта я этого не буду знать. Где, как не здесь мне спросить совета, тем более сообщество говорит само за себя.

Мама девочки (15 лет) Москва
Новогодние елки (искуственные)

Всем привет! Если кому нужна новогодняя искуственная елка, то в этом магазине сейчас на них скидки плюс гирлянда в подарок! Сама была приятно удивлена! Доставили быстро и бесплатно!

P.S.: Всех с Наступающим!

8
Елизавета
15 лет 1 месяц