Вот читаю я про деток и их умения в 7 месяцев и удивляюсь... у всех уже ползают, сидят сами, встают в кроватке, насаются по дому в ходунках, а мой только лежа на пузе ласточку делает ну и изредка на животе вокруг своей оси крутится. Отсутствие зубов как-то не парит... а вот что не ползет еще - это странно. Старший уже ползал в 7 месяцев. Что думаете? Переживать мне или нет. Таскать по врачам лишний раз не хочется. Грипп атакует