Девы, что выбрать в этом цикле как думаете? Выбираю между четыремя полосками эвитеста, одним электронным clearblue, либо сразу анализом крови на хгч. Преимущество первых в том, что их много😂 Нетерпеливым особам вроде меня это очень на руку, но раздражает факт необходимости писать в баночку и рассматривать призраки, которые планирующее воображение обязательно найдет. Преимущество электронного в том, что не надо сидеть и искать полоски. Всё по принципу да/нет) Но он один) Покупать несколько жаба задушит. И самый верный, но и самый дорогой вариант - один раз сбегать и наверняка сдать кровь. Что бы выбрали вы и почему?