Войти
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

Турецкие домохозяйки))

из личного опыта могу сказать что делают они это все от того что больше нечего делать))) представьте вы проснулись в 7 утра вместе с мужем, приготовили завтрак, проводили мужа на работу и тут все... Вы одна дома с 8 утра и до 7 вечера)) я тоже каждый день занимаюсь гинеральной уборкой и готовкой)) еще и время свободное остается))
0
28.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

т.е ты  занимаешься только домом и хозяйством? классно это)))

0
29.12.2014
Да))) убираю, готовлю всякие вкусности, вяжу, сижу в интернете, внешнему виду тоже достаточно времени уделяю)) Вобщем делаю что хочу)))
0
29.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
вообще класс))) я хоть и люблю свою работу но работа быть женой интереснее. именно для такого мужа про которого выше написано)
0
29.12.2014
Ну ты это...обращайся если че))) у нас тут много братьев таких не женатых)):))
0
29.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
29.12.2014
)))<3
0
29.12.2014

а меня удивило количество "ароматных моющих средств", а если они еще и по запаху друг к другу не подобраны, наверное ещё тот "букет ароматов" получается))) 

Просто у меня моющие средства состоят из стирального порошка без запаха))) и таблеток для посуды и спирта этилового (окна мыть и зеркала) и на этом перечень заканчивается.

0
06.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

У нас дома мало моющих средств и тоже без запаха. А что это за таблетки для посуды

0
06.12.2014
В машинку кладутся для мытья посуды.
0
06.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

Поняла

0
06.12.2014
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

а я читала книгу "вместе с дочерью", там Иран, правда был, а не Турция... так они там в жутком  сраче жили, иранцы со своими жёнами, тараканы повсюду, рис руками прямо ели с общей чашки, мимо рта пронося... super_smilies051.gif

0
05.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

)) ну для них это естест среда обитания. И то я думаю не для всех так

0
06.12.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

не удивило..я каждый раз так убираюсь почти..))я больна этим))

0
05.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
не меня тоже не удивило просто добавила)
0
05.12.2014
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала

Вся жизнь в уборке, пипец. ))) 

0
05.12.2014
10 «Почему» для беременных Как должен относится муж к своей жене.(по шариату.)

Похожие записи