Войти

Купили манеж и у нас 3 точки опоры))

Красотка)))) Вот именно по этой причине,мы манеж не покупаем)))) Саша слишком активная,и ползает"бегом" по всей нашей 3-х комнатной кв. я уверена,что в манеже она и минуты не просидит)))) а четвереньки ваши уже скоро,это точно))))) Саша тоже в начале на одно колено,потом на оба,потом очень смешно качалась,и поползла))) но вначале нужна была мотивация.Потому,как просто на зов мамы ползти,это слишком много чести)))) а лучшая мотивация-это телефон))) вот за ним.и были сделаны наши первые ползки))

0
23.12.2015
Яна
Лада, 11 лет 6 месяцев Тюмень

у нас мотивация - папин и именно папин компьютер, у него кнопки из клавиатуры можно повыдергивать)) поскроее бы уже поползла, на четвереьках именно)) на пузе умеем, только заднюю передачу включаем)) а так хочется ей вперед, не получается - психует))

0
25.12.2015

и наша психовала,когда не получалось.))) сейчас не догонишь)))) но,я надеюсь,мы пойдем скоро,уже стоит сама,правда еще не долго.

0
25.12.2015

Прическа у вас,прям копия нашей

0
23.12.2015
Яна
Лада, 11 лет 6 месяцев Тюмень

Тут у нас все вперемешку на голове и родовые, и новые)) Родовые почти все вычесались, чуть-чуть осталось. Наш папа все намекает, что надо побрить, чтобы волосы гуще были. Каждый раз приходится говорить, что густоту копны нашей бритье не изменит. Будет год, тогда чуть подровняем и все))




0
25.12.2015

у нас так же)) Челка длинная это родовые остатки))) не надо брить,девочка ведь. И,да,на густоту это не влияет))

0
25.12.2015
Нам 8 месяцев и 11 дней. Визит к педиатру. наш 7ой новогодний зубик и первый замах кулачком на мать))

Похожие записи