8 лет

Купили манеж и у нас 3 точки опоры))

Прическа у вас,прям копия нашей
23.12.2015
Тут у нас все вперемешку на голове и родовые, и новые)) Родовые почти все вычесались, чуть-чуть осталось. Наш папа все намекает, что надо побрить, чтобы волосы гуще были. Каждый раз приходится говорить, что густоту копны нашей бритье не изменит. Будет год, тогда чуть подровняем и все))
25.12.2015
у нас так же)) Челка длинная это родовые остатки))) не надо брить,девочка ведь. И,да,на густоту это не влияет))
25.12.2015
Красотка)))) Вот именно по этой причине,мы манеж не покупаем)))) Саша слишком активная,и ползает"бегом" по всей нашей 3-х комнатной кв. я уверена,что в манеже она и минуты не просидит)))) а четвереньки ваши уже скоро,это точно))))) Саша тоже в начале на одно колено,потом на оба,потом очень смешно качалась,и поползла))) но вначале нужна была мотивация.Потому,как просто на зов мамы ползти,это слишком много чести)))) а лучшая мотивация-это телефон))) вот за ним.и были сделаны наши первые ползки))
23.12.2015
у нас мотивация - папин и именно папин компьютер, у него кнопки из клавиатуры можно повыдергивать)) поскроее бы уже поползла, на четвереьках именно)) на пузе умеем, только заднюю передачу включаем)) а так хочется ей вперед, не получается - психует))
25.12.2015
и наша психовала,когда не получалось.))) сейчас не догонишь)))) но,я надеюсь,мы пойдем скоро,уже стоит сама,правда еще не долго.
25.12.2015
Нам 8 месяцев и 11 дней. Визит к педиатру. наш 7ой новогодний зубик и первый замах кулачком на мать))