Пэ - преображение

Случайно наткнулась,красотка с любой практической,такое редко встречается))возьмите в друзья,есть вопросы о похудании))
23.05.2017
Спасибо за комплимент! В друзья временно не добавляю. Вопросы о постройнении с удовольствием обсужу в личке.
23.05.2017
Смешнуля на последнем фото! Молодец,не боишся меняться. У меня свои до попы,нужно стрич. Иногда хочется по плечи рубануть,но потом думаю,когда еще такую длину носить? Мне кажется длинный волос уместен лет до 35,а потом как то покороче нужно. Ну вот и осталось мне 4 года с ними походить)
21.05.2017
Мне тоже видится более уместной короткая стрижка, но лет после пятидесяти ) 35 -- это ж молодость. Спасибо!
21.05.2017
Такая разная - и каждый раз красивая! Особенно нравится фотка перед душем. Худышка такая. Вопрос не по теме - расскажи о похудении! Где-то читала твой пост, как ты худеешь, а потом потеряла...
20.05.2017
Вот спасибо! И за "разность", и за худышкость ) я отчаянно пробовала интуитивное питание, но задумка провалилась полностью, как только, во-первых, вес подобрался ближе к 60 (сбрасывала в этот раз с 72), во-вторых, когда начался февраль: новый учебный семестр, новые рабочие вопросы, опять бытовая беготня и суета. Не получилось у меня в таких условиях дикого ритма выкраивать время на вопросы себе, а чего сейчас хочется съесть, а действительно ли это, а может вот это, отслеживать сытость стало трудно. И больше всего раздражало пастись у холодильника круглосуточно, потому что когда ем реально по потребностям тела, получается мизерная порция за раз, и через полтора-два часа снова есть. Раздражает и бесит это больше, чем приносит пользу самому организму дробное питание. В общем, всё "съехало" снова в сферу контроля, но мягкого, гибкого контроля. Мне комфортно есть 2-3 раза в день большими порциями, после которых нет голода по шесть и больше часов. Неправильно и нездорово, но пока это мой компромисс. Суть самой "системы" -- чередовать дни разумного питания, в которые выбираешь из всего огромного арсенала "правильнопитательных" продуктов, что ты хочешь есть и сколько. Такой себе гибрид контроля и интуитивного питания, гибрид, потому что выбор не между "а хочу ли я торт?" и "а хочу ли я отварные брокколи?" (я ж всегда выбираю торт), а между, например, отварными брокколи и запечённым кабачком. Словом, правильнопитательная еда, всё нежирное, из духовки, а выбор между равнозначными с энергетической точки зрения продуктами. Пью много воды, ближе к вечеру -- чай. Только овощной салат в любые дни заправляю ложкой майонеза -- не смогла привыкнуть к маслам или правильнопитательной замене майонеза. И в утреннюю овсянку добавляю немного сгущёнки, получается будто и с молоком, и с сахаром. Ем обычно два раза в день по ведру, в среднем в 11 и в 18. Мне превосходно подходит. Ничего не взвешиваю и не считаю. Сама взвешиваюсь раз в месяц. 1-2-3 раза в неделю -- дни всеедения (уже на удержании, во время сброса веса день всеедения один на 10-14 дней разумного питания). Ешь что хочешь, сколько хочешь и во сколько вздумается. Полный отрыв, насколько позволяет здоровье и совесть. Иногда в дни всеедения сильно переедаю сладким, иногда не переедаю. Не заметила закономерности, что побуждает съесть больше или меньше. Получается, с 1 сентября по 1 февраля (5 месяцев) у меня сбросилось 17 кг (с 72 до 55), и последние больше трёх месяцев успешно держу вес. Но так делать не нужно. Нужно так, чтобы максимально подходило конкретно тебе.
21.05.2017
Спасибо за такой подробный ответ. Согласна с тобой по всем пунктам. А где с тобой можно пообщаться о похудении?
22.05.2017
Рада помочь! Где тебе удобно? Вибер, ватсап, скайп, ВК, может, какие-то другие ресурсы?
22.05.2017
А если на ББ, в личку? А то у меня много вопросов.
22.05.2017
Конечно, можно сюда.
22.05.2017
по поводу правильности-неправильности такого питания вопрос спорный. Есть у нас в Турции одна тетка - известный диетолог, вот у нее как раз такая система - есть редко и сколько хочешь. Но конечно только правильную еду. Объясняет это тем, что если есть часто помалу в организме вообще отрафируется такое понятие как голод, что не есть хорошо. Так что советует есть раз в 6-8 часов, когда организм готов и хочет эту еду принять и переварить. К фруктам тоже относится не очень, советует в день половинку фрукта, если не путаю. Типа в них много сахара - а это яд, и вообще от них есть хочется. Вместе всех приправ - оливковое масло.
22.05.2017
Да, я тоже сталкиваюсь потихоньку с такой точной зрения диетологов и нутриционистов, что есть реже и больше может быть индивидуальным выходом из ситуации. К фруктам я довольно равнодушна, только если это не средиземноморские персики, инжиры и арбузы ) но это лакомство частотой раз в год в лучшем случае. И тоже не тешу себя лукавством, что фрукты мега-премега незаменимо полезны. Полезнее совсем простых углеводов вроде мучного и сладкого, да, витамины, да, клетчатка, но в сущности -- тот же сахар. Спасибо за мнение!
22.05.2017
ну ты медуза-горгона
19.05.2017
Уже всё :-)
21.05.2017
Круть! Тебе идёт) По своему опыту могу сказать - чем длиннее свои волосы, тем удобней и дольше носятся наращенные косы.
19.05.2017
Спасибо! ) Да, ощущается дискомфорт в носке от собственной небольшой длины. Распушились и повылезали короткие пряди в некоторых местах очень быстро, за пару дней.
21.05.2017
Круто,ну ты смелая!:)тебе по всякому хорошо
19.05.2017
Спасибо! )
21.05.2017
Офигенно!!! И тебе очень к лицу! У меня подруга как-то делала на лето, носила месяца два точно, очень довольна осталась. Для меня это смело!) Восхищаюсь!
18.05.2017
Спасибо большое! ) Очень хочу дорастить хоть раз свои до такой длины, какой были косицы. Смелость не понадобилась, это совсем не страшно, и свои волосы никак не пострадали )
19.05.2017
Не-не, я не о той смелости! Для меня это - смело со стилистической точки зрения). С другой стороны, это говорит девушка, которая недавно выбривала полголовы, а на другой половине носила волосы ниже лопаток)))))
19.05.2017
Чё-т ржу )))
21.05.2017
блииин как классно!!!!! и долго ты потом была смешной одуван? мне кажется еще коротковаты волосья, тяжело им пришлось
18.05.2017
Спасибо! ) пуховичок только до первого мытья головы. Ты права в отношении трудности коротких волос для косиц. Расплетаться пришлось экстренно, потому что с висков косы начали отпадать -- слишком мало своей длины, не держит.
19.05.2017
Прикольненько)
18.05.2017
Спасибо )
19.05.2017
Женя, привольно, я посмеялась, особенно пучок в ванну 😄
18.05.2017
Пучок в ванную весом почти в килограмм ) в первые дни голове и шее было очень трудно, а когда расплела, шея по инерции уезжала вперёд несколько часов.
19.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финиш добит Ни пуха