Роды, 29 недель

Как дела у деток?
19.12.2018
Маленькая девочка не выжила. С большой всё хорошо, отметили 4 года в этом году, все диагнозы сняты, малышка ничем не отличается от сверстников, умненькая, энергичная.
19.12.2018
Боженьки, а почему они родились такие маловесные? Ее залечили?
20.12.2018
Двойня, маленький срок. Её усердно лечили от отёков.
25.12.2018
Дай бог чтоб все остались живы и здоровы.. 
01.11.2014
Спасибо за добрые слова!
01.11.2014
Пусть выживут малышки и будут здоровы!!! Маме сил и терпения и веры!!!!
01.11.2014
Спасибо за Вашу поддержку!
01.11.2014
не за что, я видела как в 1 дгб выхаживают таких крошек, мы попали туда после тяжелых ЕР.... врачи творят чудеса! главное чтобы жили крошки и не было серьезных отклонений в здоровье! все остальное исправимо! надо верить в чудо! пусть сходит к ксении блаженной, попросит за малышек!не переживайте, берегите себя и пузожителя!  ПС.... увидела у вас что вы к Лебедеву на узи записаны:) чудо дяденька, я его обожаю, обоих у меня смотрел:)
01.11.2014
Спасибо Вам! Она собирается, как отпустят после операции из стационара.Отдельное спасибо за последние пожелания :-) Да, хочу все скрининги у Лебедева делать. Он развеял страхи относительно тяжелых случаев в беременности мамы и тети, да и вообще — специалист просто от Бога.
01.11.2014
обязательно пусть сходит, двоюродная сестра себе ребеночка вымолила у нее... это тоже чудо, так как несколько неудачных эко было...ну и вся надежда на брата девушки и остальных врачей! главное что в надежных руках....да, когда мы попали в больницу со старшим после родов, я точно знала что патологий у него врожденных нет, была уверена в Лебедеве, хотя врачи нас тщательно проверяли на этот предмет.... и пол детей уже у обоих определил верно в 11 недель:) но знайте о поле лучше уточнять у него в самую последнюю очередь, его очень задевает когда родителей интересует прежде пол чем здоров ли малыш.... вот не зря значит считается одним из лучших узистов питера
01.11.2014
Конечно, самое главное — деткино здоровье, а там уж такая мелочь, любимая дочь или любимый сын :-) Уже желаннейший ребенок, плод нашей с мужем любви :-) Хотя, честно, был грех за душой: до беременности отвергала мысль о дочерях, только сыновей хотела. Глупая, прошу теперь прощения за это и благодарю постоянно за бьющееся сердечко здоровой крохи!Вы все три скнининга в обе беременности у Лебедева проходили?Да, девочки не только в профессиональных, но и в любящих небезразличных руках. Спасибо Вам!
01.11.2014
согласна:) нет ничего дороже и важнее здоровья деточек:)нет, первый скрининг с первым малышом не успела к нему записаться, он берет строго по датам... дата моя была пропущена и я очень горевала что не удалось попасть, первый скрининг был в ЖК, не понравилось там, что то быстро посмотрели, записали и даже малыша не показали... зато последующие все только к нему ходила:) дорого конечно, но свое спокойствие дороже:) со вторым он мне шейку каждые две недели контролировал... было укорочение, но сказал доношу... 
01.11.2014
Здорово, что все хорошо, и Вы были уверены в обоих Ваших счастьях еще внутриутробно!Если приключится, что не удастся к В. М. попасть, в ЖК по прописке точно не пойду. Фактически веду беременность платно у своего врача в ЖК при роддоме на Фурштатской. Врач меня еще до полового созревания наблюдала, девочкой малой :-) От нее там же УЗИ-специалисты. Ттт, пока не было неприятных моментов в диагностике, все хорошее и нехорошее (кровотечение) подтверждалось.
01.11.2014
у кого ведете если не секрет? может я вас и расстрою...моего мальчика  там чуть не загубили, от роддома фурштатской осталось неоднозначное мнение....  хотя врачи там больше не работают эти... но все же негативчик остался... как переписали историю родов, внушили мне что я во всем виновата, а не это косяк врачей... мне потом врачи из отто долго мозги вправляли на место что это не я виновата... скрывали два дня что с ребенком что то не так, но благо подсуетились и место нам в дгб нашли... мне инфекцию занесли в разорванные швы, потом все там развалилось и воспалилось... в общем воспоминания не ах... и все это аукается нам до сих пор... дай бог до школы справится... но что то уже не исправить...хотя легашева мне понравилась и еще старенькая такая врач.. забыла фамилию...
01.11.2014
Веду у Ивановой Л. В., она ушла в Фурштатский из клиники Пирогова год назад. Рожать мы будем в Скандинавии на Литейном.Сестра троюродная рожала два месяца назад в этом втором роддоме — сына заразили внутрибольничкой, лечились месяц антибиотиками в стационаре. Поэтому мы во второй рожать не идем и даже не рассматриваем такой вариант. Если не получится в Скандинавии, пойдем в 18 платно в "семейные роды".Кажется, что до этого так далеко еще :-)Слава Богу, с Вашим сыночком все выправилось!
02.11.2014
рассмотрите вариант 9 рд, лучше к зоз, но к ней заранее надо записываться...теперь те врачи в скандинавии работают... сына у меня к сожалению сделали инвалидом, хоть и не признали бумажно, но на словах, диагнозах это так... благо врачи вытащили из дцп, да и сам он оказался очень сильным, большая тяга к жизни была... 18 роддом тоже не очень, видела в 1 дгб, мальчика оттуда, как им не хотели отдавать документы на ребенка и везти в больницу, пришлось поднимать папе и родне все связи чтобы отдали документы и ребенка отправили в больницу, фигурировали тем что он не такой тяжелый, есть другие дети из реанимации которые тоже нуждаются в лечениии... для меня это нонсенс — родители сами нашли место в дгб, сами договорились с врачом, вызвали платную скорую, а им не хотели отдавать ребенка и документы... хотя наверное в каждом роддоме есть свои особые случаи, и у каждого врача есть свои ляпы... я напишу в личку к кому не обращаться в скандинавииспасибо! мы обязательно все исправим насколько это возможно! за плечами куча надежных детских врачей, массажистка, мануальщик, которым я верю и благодарна по сей день
02.11.2014
И еще УЗИ Трое наших пельмешей из петербургского питомника Millsbrook