Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

Имя Богдан

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня сын Богдан. Ну и конечно я скажу. что это прекрасное имя и у меня самый замечательный сынок на свете!

Не знаю влияет ли имя на характер, но у нас вот такие качества: очень сообразительный, в два года разговаривает большими предложениями, считает до 10, очень развитый, упрямый, веселый и шкодливый, старательный — очень расстраивается, если что-то не получается, всегда старается доделать задуманное до конца.

Я ни разу не пожалела, что назвала так ребенка. Очень нравится имя. Называем Богдан, Богдашка, Богдаша, Он сам себя назвал в 11 месяцев Бага так и зовет, хотя выговаривает полное имя.

0
03.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Классно спасибо))) А мы называем своего уже Наш Богданчик Долгожданчик)))) Мы его действительно дооолго ждали)))
0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
мне нравится очень)
0
03.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне тоже нравится))) Будет Богдан Александрович)))) Классно)))
0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
ага)
0
03.06.2014
кислородный коктейль)))

Похожие записи