Войти
мама
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Рвота от плача

Где то я это слышала, но не думала что мы столкнемся с этим😫. Сейчас нам 11 мес, первый раз, ударился, головой, плач - рвота. Тогда я паниковала что повлиял удар головы, но рвота не повторилась. Второй раз был случай, я наступила на кисть когда ползал, плач- рвота. Сегодня, начала приучение к своей кроватке.. долгие муторные попытки уложить, в

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Рвота сразу после фрукта

Едим баночки, иногда даю ниблер со свежим яблоком. Однажды отломила кусочек банана, дала со своих рук погрызть мелкому(9мес). Откусывал маленькими кусочками, потом как вырвет. Я подумала кусочки не пошли. А сегодня попробовала яблоко свежее блендером в пюре сделать. Однородное. Скушал часть , и как попрёт всё наружу! Я в шоке, всё пюре вышло,

4
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Сложно покормить.

Нам 3,5 мес. Полностью гв. Как то резко стало мучение с кормлениями. Могу норм покормить только когда спит. Днем - это немножко сосания и истерика. До этого колики были, но сейчас мне кажется все намного хуже стало, хотя должны по идее уже закончится. Не понимаю что происходит.🙉 Крики сопровождаются пуками, которые стали неприятно пахнуть. Раньше не пахли. Консистенция стула поменялась, стал более гуще, липкий, жёлтый.

0
9
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Опустился живот. Когда роды?

Вчера заметила что опустился живот. 38,3 нед. В первые роды кстати не замечала такого. И терзает интерес, сколько же еще осталось?) Через сколько дней после опущения вы родили?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Короткая шейка?

Девочки, кто сталкивался с чувством шевеления очень низко, прям влагалищем чувствую. Шейка говорят короткая, 27, но как бы для срока 31 недели норм. Наблюдаю, позже опять померяю на узи. Но эти чувства шевеления настораживают. Не опускается ли она с каждым днем.. Не начнутся ли раньше роды.. А может так у всех? У кого похожее было, или все чувствуют 'там' шевелюшки, а я зря паникую?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Икота/гипоксия

Девочки, как часто икают ваши малыши в животе? За неделю/полторы уже раз 5тый икает. Переживаю, может кислорода не хватает. На узи только во вторник. Еще возник вопрос, а если на самом деле гипоксия, что в таком случае делают? Как то это можно исправить?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Простуда, 29 недель Б

Как можно облегчить насморк и головную боль? Голова тяжёлая, маюсь , не могу уже просто. Температуры нет. Раньше бы терафлю выпила, облегчает, но нельзя же...

0
5
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Набор васа

До Б весила 65. С токсикозом похудела - 64. Сейчас 66, и это в 23 недели. Аппетит хороший, ем много сладкого (думаю как бы не разнесло). А гинеколог сказала сегодня - слабый набор веса. А какой он должен быть, этот набор? По узи развитие по срокам. Живот маленький, в первую беременность был немного крупнее.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Поздравление после родов

Что вам подарил муж по случаю рождения ребёнка? Муж поделился тем, что спрашивает всех знакомых, кто что дарил. Но на этом разговор закончил. Зачем начинал не понятно.. Но вот сама задумалась, и стало интересно, что вообще кому дарят, как поздравляют🥰 Если кого то вообще муж не поздравлял, тоже пишите)

Тёма
11 лет 4 месяца
Тима
6 лет 1 месяц