Войти
Мама двоих (21 год, 16 лет), жду мальчика, 26 неделя Белгород

Пошла 23 неделя.Сорвала спину:(((

Мама девочки (14 лет) Белгород
Спать на спине беременным достаточно опасно примерно с 25 недели, ребенок пережимает полую вену. Может Вам лучше перестраховаться и выбрать другую позу. Выздоравливайте поскорее. 
0
01.07.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо,Юлия!
К своему стыду я об этом даже не знала.Мне на спине очень удобно:))Подлечу спинку-и буду спать только на боку!!
0
01.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Ну вот... А я боялась что напишите что-то типа "без сопливых знаем", все таки уже двое деток.
0
01.07.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Наверное я за 20 лет уже все забыла..склероз так сказать.. big_smiles_280.gifА может в то время мне ничего не говорили??!В памяти осталось лишь-походы к врачу(частые) и неизменное отчитывание за прибавку в весе и еще бог знает за что:)))
0
01.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Только увидела что у Вас уже взрослые девочки. Будет кому нянчиться с лялькой. 
0
01.07.2014
Орландо

Ага!!!! А я же спрашивала тебя об этом!!! Помнишь? "Эмбер говорит, что на спине спать нельзя... а жаль, я так на спинке люблю лежать" А ты сказала "Пусть не говорит чепухи!!!" being_funny.gif

0
04.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Казань

Надо беречь себя!У тебя помощницы есть.Я тоже в огороде тяпкой ходила и живот болел,а сейчас я только кушать готовлю,берегу себя 15 недель махом пролетит.После родов другая жизнь начнется,за малышом смотреть,а больной настроения не будет.Берегите себя,надо любить себя дорогая! super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Рамилечка!Наверное это нужно было-чтоб призадуматься...и действительно освободить себя...
0
01.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

а вы к мунуалисту не пробовали ходить? у меня была межпозвонковая грыжа, причиняла она мне массу неудобств, конечно.....доходило даже, что если долго ходила или стояла, могла и в обморок упасть)) мама повела по рекомендации к мунуалисту, он мне там все вправил, отходила 10 сеансов с великим удовольствием)) и я с тех пор забыла, что такое грыжа....уже лет 5 прошло

0
09.07.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Именно к нему я и хожу.Он еще называется-вертеброневролог:))Спасибо за поддержку!Исправил он мне все всего за 2 сеанса.Сейчас-берегусь:)

0
09.07.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Береги себя!!!

0
01.07.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо,Лидочка!
И ты-тоже береги себя и своих Солнышек!!Не летай больше!Переживаю за тебя как за себя!
0
01.07.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Уже не буду)))) Мне очень приятно))))

0
02.07.2014
26-я пошла...немножко отравилась..

Похожие записи