Учебники, пособия
http://www.babyblog.ru/community/post/english/1647848
http://www.babyblog.ru/user/id1618541/38811 Elf.ru - обсуждение учебников
http://www.babyblog.ru/community/post/english/1708775 Family and friends
http://www.babyblog.ru/community/post/english/1698046 Учебник 5 лет
http://www.babyblog.ru/community/post/english/1708969 Учебники Oxford 3-6 лет
http://www.babyblog.ru/community/post/english/1696777 Учебники 7 лет
Девушки,всем привет!
Хочу поделиться своей находкой)) Очень бюджетно и красиво! Кирпичная стена))

У меня уходит 20-30 л в год. Дети едят ложками. а я и не переживаю,т.к. там ничего вредного и острого.По виду и вкусу не отличается от магазинного, даже лучше.Так же добавляю в борщи,щи,в плов, в тушёное мясо, в пиццу и т.д. Очень удобно тушить голубцы: влила поллитра в кастрюлю, ещё воды чуть и обалдеть какие вкусные.
Рецепт под катом
Давно обещала поделиться секретами приготовления своей домашней пиццы, изначально мне дал рецепт свекр-итальянец... Да да да)) У них в доме всей выпечкой заведует он: печет хлеб, булочки, пироги и пиццы, а так же он делает саляме, различные соусы к пасте, мармелаты и многое многое другое! (Я в душе все надеюсь, что и его сын с годами начнет, но пока он только ест с аппетитом;))

Очень вкусные и очень лёгкие в приготовлении мини пиццы, тесто получается нежно- хрустящее, вкусно как в холодном, так и в горячем виде, при этом у нас есть возможность разнообразить свой завтрак, приготовив солёное блюдо и десерт одновременно.

Доброе утро красотки! Забегалась с девчонками по врачам сегодня!

Простой в приготовлении, при этом универсальный рулет. Можно кушать как самостоятельное блюдо, так и с любимым гарниром, а также как подавать как закуску или вместо колбаски на бутерброд.


Рецепт:



