Войти
Юлия
45 лет Сочи, Россия
На сайте с 27.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
81
запись
1991
друг
310
подписчиков
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Как красива SIMONETTA,я люблю ее за это!!!! Очередной хвастик.

Девочки,наконец-то я собралась и сделала этот яркий чудесный хвастик. Уважаемые модераторы,это просто хваст,не продажа.

КОМУ ИНТЕРЕСНО,ЗАХОДИТЕ ПОД КАТ.

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Может кому-то понравится,посмотрите.

Юлечке все не нравилось как у нас хранятся заколочки в одной общей коробочке и она вчера пока Оливушка днем спала сделала вот такую штучку.Хочу показать вам,ведь здорово и удобно пользоваться.Это рамки для фотографий,внутри поролончик обтянутый тканью и по кругу резиночки.Держится отлично,одевать на резиночку удобно,поролончик мягкий.И всю эту конструкцию можно повесить в детской комнате на стену.

Очень рада буду если кому-то понравится.


ВОТ ПОБЛИЖЕ ФОТОГРАФИИ


Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Тында. 7 апреля 2016 год.А где-то веснааааа.

Просто хочу показать вам ,девочки мои дорогие, нашу Тынду 7 апреля 2016 года.Снег валит уже третьи сутки, все что можно было засыпать-засыпало .И по прогнозам еще трое суток непрекращающийся снег. Такси не работают,машины просто засыпаны снегом,люди,которые живут на окраинах просто отрезаны от мира.

Но не унываем и как меня всегда учили во всем можно найти хорошее........ Нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За три дня мы продали годовой запас снеговых лопат,движков для снега и метел.


ВОТ ЭТА 567 МАШИНА СТАРШЕГО СЫНА.В ГАРАЖ ПРОБРАТЬСЯ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.


ВОТ ЭТО НАША ВЕСНА И ТАКАЯ ЖЕ ЗИМА И ТАКАЯ ЖЕ ОСЕНЬ....... КТО-ТО ТАМ СПРАШИВАЛ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЗИМНИХ ШАПОК??????? ВОТ ВАМ ОТВЕТ,МЫ В НИХ ЕЩЕ И В МАЕ БУДЕМ ХОДИТЬ.

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Шапки,косынки,панамы,береты-мы наконец разобрали все это.Очередной хваст.

Решили упаковать зимние шапочки Оливии, которые уже точно не оденем ,и так получилось, что перебрали все головные уборы .Мне понравились наши запасы. Решила выставить хвастик.

ИТАК ......НАШИ ШАПОЧКИ,КОСЫНОЧКИ,ПАНАМОЧКИ,КЕПОЧКИ.

КОМУ ИНТЕРЕСНО,ЗАХОДИТЕ ПОД КАТ.

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Урааааааа!!!!!!!!!!! Приехали!!!!!!!!!! Я их нашла!!!!!!!!!!!!!

Вот еще раз подтверждение -

Кто ищет - тот всегда найдет!

П
риехали сегодня наши книжечки,Оливия в восторге,сколько много

любимых ежиков и божьих коровок.
Не могу не похвастаться,только не спрашивайте пожалуйста за сколько я их купила,не хочу попасть в разряд сумашедших.

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Соню Рикель - обожаю!!! Где увижу,покупаю!!! Очередной хваст.

В ленте очень скууууучно,прямо вот хоть не заходи .Решила немножко ярких красок добавить Глянули на Симонетту-неделю гладить надо .Выбрали Сонечку Рикель,ее у нас немного. Рада буду если кого-нибудь улыбнет ярко-полосатый постик.


КОМУ ИНТЕРЕСНО-ЗАХОДИТЕ ПОД КАТ.

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Книги для Оливии. Очередной хваст.
Несмотря на свой такой еще крошечный возраст Оливия очень любит книги.В каком бы плохом настроении не находилась наша девочка достаточно взять в руки книгу и сказать- пошли читать, как на лице улыбка,замирает и внимательно слушает.Очень часто используем этот способ для успокоения.Читать ей начали с рождения благодаря системе Домана-Маниченко,поэтому книги занимают в жизни этой крохи очень большое место.
Перебрали с Юлечкой все наши детские книжечки чтоб вспомнить что есть у нас,а что нужно обязательно приобрести еще.
КОМУ ИНТЕРЕСНО-ЗАХОДИТЕ ПОД КАТ.
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Такой маленький взрослый внук.Нам 16!!!!!!!!!!!!!!!

Моему солнышку сегодня 16 лет.Такой маленький и такой взрослый.Мой первый долгожданный внук.Мы с ним большие друзья и я очень этому рада.


Я укрою тебя и крылом и молитвой.

Угадаю твой голос за тысячи верст.

Я приду к тебе даже больной и разбитой,

Даже если не станет ни солнца ни звезд.

Я пойму - если вдруг совершишь ты ошибку.

Я прощу - даже если никто не простит!

В этом мире суровом коварном и зыбком

Моя верность от горя тебя защитит.

Все печали твои, слезы боль и ошибки-

Я взяла б на себя...если б только могла!

Чтоб ты знал только радость, тепло и улыбку,

Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна.

Ты во мне, ты вокруг - мы единого части.

Моей жизни хозяин и преданный друг.

Мое самое главное Женское счастье-

Мое чудо! Мой ангел!

Любимый мой внук!!!



Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Вот это посылочки пришли!!!!!!!!! Не хочется убирать в гардероб,хочется любоваться!!!!!!!

Пришло сегодня три посылочки и прямо не хочется прятать в гардероб...... какая красотааааа!!!!!!!

Так бы и любовалась все время.

Юлечка,Ксюшенька,Танечка,огромное спасибо за мааааассу удовольствия!!!!!!!!!


Сотни посылок получены,много красоты куплено на ББ и вот так вот взять и все закрыть.......Как жалко,хорошо хоть успела одеть внучку в бренды лет до 7

Вот вам и ответ на вопрос -А зачем на вырост?..............я всегда говорю лучше пусть оно будет,чем его нет. Надеемся на Мариночку,очень ждем родное и привычное купи-продай.

Брат Роман
41 год 9 месяцев
Брат Ромочка
35 лет 11 месяцев
Брат Данил
33 года 9 месяцев
Сын Никита
26 лет 4 месяца
Племянница Виктория
16 лет 5 месяцев
Племяшик Ванечка
14 лет 7 месяцев
Дочь Оливия
11 лет 7 месяцев