так надеялась, что растяжки меня обойдут стороной...
А нннет( вчера только крутилась перед зеркалом и их не было,а сейчас мазалась кремом и заметила на боках и попе бордовые полоски((( сперва появились недель в 20 на груди под сосками,но там черт с ними-не видно, а здесь конечно капец(
А целлюлит?!??! Это вообще атас, от куда ж его стооолько взялось((( муж конечно,говорит что все это мелочи и он на это не обращает внимание, но я то знаю,что для него важно чтобы я выглядела хорошо, а тут такая коровка перед ним ходит((( аааааа быстрее бы родить и взяться за внешний вид(
Девочки, посоветуйте действенные средства от целлюлита и растяжек!!!! Склоняюсь больше к народным методам! Заранее благодарю!